В России
1605
17.09.2020 13:59

Гарик Харламов озвучит Волка в «Ну, погоди!»

Но реплик в перезапуске мультсериала, равно как и в оригинале, будет мало.

"Союзмультфильм" выпустит новую серию мультфильма "Ну, погоди!" зимой 2020 года. Волка там озвучивает Гарик Харламов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу киностудии. Генпродюсер "Союзмультфильма" Юлия Осетинская рассказала, что окончательный образ волка выбрали из пяти десятков вариантов.

- При создании нового визуального образа нам удалось сохранить узнаваемость и хулиганское обаяние классического персонажа. При этом с поправкой на современные реалии - Волк поменял гардероб, и, частично, привычки: так, с сигаретой на экране мы его не увидим, - сообщила она.

Творческая группа, которая работает над перезапуском мультсериала "Ну, погоди!", утвердила окончательный визуальный образ Волка. В новых сериях его озвучит актер и шоумен Гарик Харламов. Кандидатура Харламова показалась создателям проекта точным попаданием в цель, потому что его яркий тембр узнаваем среди взрослых и детей.

Телеведущий Иван Ургант показал в эфире Первого канала шуточный пример "озвучки" Волка из мультфильма "Ну, погоди!" в исполнении шоумена Гарика Харламова. На опубликованном ролике на видеоряд из "Ну, погоди!", в котором персонаж Волка поет под гитару, наложен фрагмент песни, которую Харламов исполняет под сценическим образом певца Эдуарда Сурового.



Харламов прокомментировал ролик в своем Instagram, иронично заметив, что "именно так это и будет", пишет РИА Новости.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.