В России
1502
17.09.2020 13:33

Сафронов отказался «выкупать» сына у отеля

Сын художника сломал на отдыхе детский бассейн, гостиница выставили счет за ремонт на $ 19 000.

Художник Никас Сафронов отказался платить за ремонт бассейна, который сломал его сын Лука Затравкин. Он сообщил прессе, что не собирается нести ответственность за любые последствия, связанные с лишним весом сына, который и так портит его имидж. Если его сын нашел деньги на билеты в Турцию и смог оплатить номер в дорогом отеле, «то как-нибудь найдет средства вернуться обратно», считает художник.

Ранее сообщалось, что турецкий отель потребовал у Затравкина деньги за ремонт сломанного им бассейна. Отец пианиста сообщил, что музыкант не может вернуться в Россию из-за того, что сотрудники гостиницы заставляют его компенсировать ремонт конструкции — турки оценили работы в 1,4 миллиона рублей.

7 сентября сообщалось, что Затравкин получил травму во время отпуска в Турции, прыгнув в детский бассейн. По словам артиста, когда он отдыхал в отеле города Белек и хотел прыгнуть в бассейн, то перепутал детский со взрослым. В результате он сильно ударился о дно коленями и поломал бассейн, напоминает «Лента».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.