В России
1630
11.09.2020 12:25

В омском ауле истязали и морили голодом малыша

В Омской области следователи возбудили уголовное дело по факту избиения полуторагодовалого мальчика в ауле Коянбай Таврического района. Об этом в пятницу, 11 сентября, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по региону.

По предварительным данным, с августа 2020 года в ауле Коянбай Таврического района Омской области неустановленные лица неоднократно наносили телесные повреждения полуторагодовалому мальчику и ограничивали его свободу передвижения. По предварительным данным, ребенок проживал со своей матерью в семье ее знакомых, где его неоднократно избивали.

Прокуратура Таврического района Омской области признала законным возбуждение уголовного дела по факту истязания несовершеннолетнего ребенка, проживающего в населенном пункте Коянбай Таврического района Омской области. Как сообщает портал Om1.ru, полуторагодовалого малыша связывали верёвками, морили голодом и избивали. Поводом такого жестокого поведения стал долг его матери в сумме 20 тысяч рублей. Семью буквально держали в плену. У малыша зафиксированы многочисленные гематомы на голове и теле. Судя по всему, ребёнка не кормили и держали связанным.

По информации министерства здравоохранения региона, ребенок, на котором буквально не было живого места, поступил в центральную районную больницу 3 сентября. Врачи диагностировали множественные ссадины мягких тканей лица и головы, ушиб спины, гематомы нижних конечностей. Для лечения малыша направили в Таврическую ЦРБ. Однако спустя три дня мать с ребенком самовольно покинули лечебное учреждение, пишет «Российская газета».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.