Бизнес
4717
12.08.2020 17:50

Помещение в доме на Боевом проезде обойдется инвестору в 7 тысяч рублей за «квадрат»

ДОМ.РФ проведет электронный аукцион по продаже обособленного помещения в четырехэтажном нежилом здании в Липецке, по адресу: Боевой проезд, д. 36. Его общая площадь составляет 1152,8 квадратного метра.

В непосредственной близости от здания расположены многоквартирные дома, объекты административной и промышленной застройки. Рядом со входом находится остановка общественного транспорта. Путь на автомобиле до центра города занимает 10-15 минут. 

Торги состоятся 21 августа 2020 года. Заявки принимаются до 17 августа. Задаток составляет 1 633 200 рублей. Начальная цена лота – 8 166 000 рублей.

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице компании в разделе «Объявленные торги». Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам.

Напомним, что компания ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и неиспользуемыми правообладателями. В настоящее время агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

PR

0
0
0
0
0