Происшествия
5623
29.07.2020 11:37
4

Фальшивые деньги в липецких магазинах разменивали «гастролеры» из Подмосковья

В июле представители нескольких магазинов Липецка обратились в полицию с заявлениями об обнаружении в выручке фальшивых пятитысячных купюр.

Загрузка плеера
Оперативники управления экономической безопасности УМВД России по Липецкой области при силовой поддержке бойцов СОБР Управления Росгвардии задержали предполагаемых распространителей фальшивок –мужчин, 25 и 26 лет, и 25-летнюю женщину, все они - жители Подмосковья. 

«В ходе следствия полицейские изъяли из оборота восемь фальшивых пятитысячных купюр. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг», - сообщили в пресс-службе областного управления МВД.
Решением Правобережного районного суда подозреваемые заключены под стражу, ведется следствие.

0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не полковник Захарченко
29.07.2020 21:39
Членам Лубянской ОПГ не нужно делать фальшивые денежные купюры. Они добрались до власти и хранят наворованные деньги на счетах в Западных банках. Потому их и называют компрадорами. То есть - пойманные на компрометирующих материалах. А их служки-подручные хранят неподдельные купюры во множестве картонных ящиков в квартирах. И причём только пятитысячными. На их фоне даже вести базар о рисовщиках, попавшихся с несколькими "пятитысячными" - смешная мелочёвка. На которую цепляют внимание тупых обывателей...
Барханный котик
29.07.2020 20:42
у девушки, которая текст читает голос классный, спокойный
Из магазина
29.07.2020 17:04
Полицейские, вы опросите кассиров и продавцов в магазинах без свидетелей и узнаете, что даже если фальшивок много, владельцы магазинов запрещают сообщать об этом и сумму заставляют компенсировать продавцов и кассиров. Вот и ходят потом фальшивомонетчики месяцами и никто их не ищет, ведь узнают только спустя долгое время...
дед
29.07.2020 15:29
у 25-летней,полная пазуха добра....!