Происшествия
7769
17.07.2020 07:10
20

Автобус «Донецк - Санкт-Петербург» сгорел на трассе «Дон» после столкновения с «ГАЗелью»

Три человека госпитализированы.

Загрузка плеера
Ночью 17 июля в Елецком районе автобус «Донецк - Санкт-Петербург» столкнулся «ГАЗелью». После столкновения автобус загорелся.

«Сообщение о ДТП на 375 км трассы М-4 «Дон»поступило в дежурную службу в  01:10. Прибывшим пожарными подразделениями автобус был оперативно потушен, а пострадавшим оказана адресная помощь», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Липецкой области.

WhatsApp Image 2020-07-17 at 07.51.07.jpeg

WhatsApp Image 2020-07-17 at 07.51.08.jpeg

фото УМВД РФ по Липецкой области

Как рассказали в пресс-службе МЧС, в автобусе находились 39 человек, в том числе ребенок. Пострадали пять человек, трое из них с легкими травмами доставлены в больницу, двое от госпитализации отказались. Остальные пострадавшие осмотрены на месте бригадой скорой помощи.

Администрация Елецкого района для перевозки пассажиров выделила два автобус. Пассажиров разместили в гостиничном комплексе.

- Автобус врезался в стоящую «ГАЗель». Госпитализированы водитель «ГАЗели» и мужчина и женщина - пассажиры автобуса, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. 

Полицейские выясняют причины столкновения.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ккк
18.07.2020 00:26
Один из водителей автобуса в коме, что за брехня что легкие травмы
indezit
18.07.2020 00:07
Неужели безвиз наладили?
Луч
17.07.2020 20:08
MH17, От кого ???? Дебильные вопрос. Донецк свободен. Только укрожопых надо вытравить как прусаков или землю удобрить ими же , чтоб рыла свои не свалили в Донецк
Мудрая
17.07.2020 14:37
Странно, Всех пускали и пускают, поездом точно без проблем.
факт
17.07.2020 14:36
MH17, от сепаратистов Донецк пока не освободили.
Гость
17.07.2020 12:48
Без мозгов совсем
+
17.07.2020 12:17
Теперь у пострадавших есть хорошая возможность посмотреть Елец. Когда бы они там ещё побывали?
Азат
17.07.2020 11:44
В окопах оккупанты бурятские, от них местные сами шарахаются
Викторм
17.07.2020 09:58
Оперативно потушен?!!! ;-)))))))
поручик Ржевский
17.07.2020 09:53
Автобус частный? Если его вина, ущерб надо взыскивать, и компенсацию водителю "Газели".