Коронавирус
6084
15.07.2020 10:59
16

32 случая COVID-19 выявлены за сутки

С начала эпидемии выявлены 4287 случаев заболевания.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 32 новых случая COVID-19. Об этом сообщает областной антикоронавирусный оперштаб.

С начала эпидемии в регионе выявлены 4287 случаев новой коронавирусной инфекции. 2955 человек из заболевших выздоровели, 19 человек умерли.

По данным регионального управления Роспотребнадзора, к 15 июля на коронавирусную инфекцию обследованы 154 881 жителей области, в том числе, 1405 человек за последние сутки.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Честное слово
17.07.2020 09:57
Снова 32 случая, а мне вот интересно, какой диагноз у этих 32, ведь ковид это ковид, а ставят пневмонию, деньги надо то отмыть.
природа не дура
16.07.2020 21:51
вирусы очищают планету , иначе она погибнет.вирус ,это очищающее лекарство природы.он забирает лишнее и оставляет нужное.природе можно противострять ,но нельзя победить природу. кому умереть те умрут.кому выздороветь, тот поправтся. очищеннные дают здоровое потомство и жизнеспособную поросль.а нежизнеспособное ведет к гибели всех.природа избавляется от них в первую очередь.это природный механизм выверен как швейцарские часы.то что ужасно доя человека,для природы всего лишь ее закон.так было всегда.так и будет потом.
Гость2
15.07.2020 20:52
Просто что происходит ау с одной стороны мы все должны переболеть этим вирусом с другой стороны статистика руководство на работе боиться кресла лишиться что делать как жить дальше если нормальное представление ни кто не понимает господи как дальше то выживать маразм посещать стал чаще почему-то а вирус не плохо придумали если не помрешь то можно сойти с ума как хочется нормальной жизни
Гость2
15.07.2020 20:12
Мне почему то тоже захотелось жить в Москве не знаю из тестов или просто там чувствуется цивилизация по поводу короновируса у нас тв Липецке я ощущаю себя как в тайге не то я дурак или просто что то не то происходит в регионах иногда просто хочется выключить телевизор просто там далеки от реальности и печально что мы не те люди что в Москве господи почему простому люду так стало тяжело жить в России не понятно законы власть на кого работает просто хочется плакать иногда думаешь а может это шизофрения вопрос у кого не очень хочется что бы диагноз поставили мне печально но прав нет у простого народа прав тот у кого больше прав
Только
15.07.2020 19:35
Ношение масок и дистанцирование спасут нас.
Яна
15.07.2020 18:01
А между тем,, вот-вот.А у нас даже при всех симптомах не делают бесплатно, если Вам не за 65 лет и Вы не приехали откуда- то.Маразм какой- то.Как в другой стране живем.
Езжай уже
15.07.2020 17:42
===, в Москву, а потом в Воронеж. Какого ты здесь трёшься ?
Житель
15.07.2020 14:03
Заканчивайте уже этот цирк
===
15.07.2020 13:59
Похоже придется ездить всей областью в Москву сдавать тесты на ПЦР бесплатно, а затем на КТ в Воронежу кого положительный. А то у нас все 32, да 33 заболевших...остальных не тестируют. Похоже больше НИЗЗЯ!!
А между тем,
15.07.2020 13:01
В Москве любой желающий сможет сдать бесплатно анализы на ПЦР-исследование на коронавирус с 16 июля.