НЛМК Live
3459
15.07.2020 10:20

НЛМК организует празднование Дня металлурга в онлайн-формате

Такой формат праздника связан с ограничительными мерами.

Новолипецкий металлургический комбинат отметит День металлурга вместе с жителями Липецка в новом формате: из-за ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19, серия развлекательных мероприятий пройдет на сайте виртуального города НЛМК. Это интерактивная площадка, где каждый сможет найти развлечение на свой вкус: поучаствовать в конкурсе, посетить другие площадки НЛМК или посмотреть праздничный концерт.

«В течение предпраздничной недели все желающие могут попробовать себя в увлекательных тематических испытаниях – челленджах. Участники танцевального Tik-Tok челленджа и детского челленджа  «Металлург с пеленок» в Instagram смогут выиграть ценные призы. Для юных металлургов также подготовлена серия увлекательных онлайн-игр на   детской площадке виртуального города НЛМК. На сайте виртуального города НЛМК можно поучаствовать и в игре на знание компании. Для этого нужно заполнить короткую форму регистрации в разделе сайта «Академия знаний», - сообщает пресс-служба НЛМК.

19 июля с 13:30 «Телецентр» виртуального города НЛМК будет транслировать ролики с участием выдающихся династий металлургов. В 14.00 на сайте nlmk2020.ru пройдет трансляция интерактивного шоу «Команда мечты» с эксклюзивными видеопроектами: клипами, интервью, мастер-классом. До 16:00  из «Аэропорта» виртуального города можно будет слетать на экскурсии в другие регионы присутствия Группы НЛМК.

Праздник завершит концерт известной российской исполнительницы Полины Гагариной. Трансляция начнется в 16.00 на главной сцене виртуального города НЛМК.

0+

0
0
0
0
0