Общество
3289
10.07.2020 10:25
17

На улице Липовской дети ходят по воде

Липчане устали ждать коммунальщиков, которые должны починить проблемный колодец. Тем временем вода начала размывать тропинку.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 обратился житель улицы Липовской Евгений. Горожанин пожаловался на нерасторопность коммунальщиков. Евгений утверждает, что вода уже вторую неделю размывает пешеходную грунтовую дорожку.

- Вторую неделю из колодца течет вода. Куда мы только ни обращались… ЛГЭК не приезжает. Здесь размыло всю тропинку, по которой ходят люди. Дети ходят по воде. Всем все равно, - печально резюмирует Евгений.

В АО ЛГЭК отметили, что заявка о текущем колодце на Липовской поступила к ним всего три дня назад. Из-за большой загрузки специалистов к решению проблемы приступили только сегодня.

- Сотрудники компании сразу обследовали колодец. Они выяснили, что протекла глубоко залегающая труба, до которой трудно добраться. Приступать к устранению проблемы сразу не стали из-за того, что в городе были другие аварийные работы с отключением воды у жителей. К таким авариям первоочередное внимание, специалисты работают круглосуточно. Сегодня ремонтные работы на Липовской идут, устраняют проблему, - сообщили GOROD48 в пресс-службе АО ЛГЭК.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость222
10.07.2020 14:32
житель, В предыдущие годы другие менеджеры управляли, а результат тот же. Коммунальщиками должны заняться на самом верху власти, т.к. эта сфера почти уничтожена по всей стране, жалуется не только Липецк.
житель
10.07.2020 14:07
Потому что областью и городом управляет свора "эффективных" менеджеров, которые смотрят только на показатели, а не реальные вещи!!!
Ип
10.07.2020 13:47
Да вы что! Прям по воде?
Они мне сказали.
10.07.2020 13:20
Тракторист, Чёпики выбирают каким трубу чинить будут. От трубы то не чего не осталось, варить не кчему всё сгнило место заболоченное было.
Тракторист
10.07.2020 12:47
Проезжал мимо, стоит ЛГЭКовская машина и КАМАЗ зачем то, что то ковыряются работяги!!!!
А дети то тут при чем?
10.07.2020 12:26
То есть,если "не дети",то тогда пусть так и будет?
По отчётам будет всё отлично.
10.07.2020 12:21
ЛипЛип, Концу года сочинят отчёты, столько поменяны, столько провели ревизию. А где проверки этим отчётам????? Покажут один или 2 ОБЕКТА для показухи которые заранее подготовлены и на этом дело закончится. А нет чтобы проверяющии взял журнал работ и выборочно ткнул пальцем и там проверили, и дак объектов 10 и более. НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ КАК ВСЕГДА.
ЛипЛип
10.07.2020 12:02
Житель, А том и речь, что за деньги, что мы платим, особенно Квадре, уже весь город можно было обложить новыми трубами, да не один раз, а нам постоянно твердят, что у коммунальщиков сплошные убытки - пусть их начальники убавят свои аппетиты и убытки исчезнут.
Житель
10.07.2020 11:53
ЛипЛип, Зато растут тарифы. И не кто из администрации и властей не спросит о качественной работы этих контор. Весь город об этом твердит а они не видят.
ЛипЛип
10.07.2020 11:40
Работал я там., Тоже самое творится и в Квадре, работяг меньше чем ИТЭР. Рассказывал работник Квадры: Авария, приезжает бригада, обнаруживают, что на трубе живого места нет, всё тридцать раз перелатали, сообщают начальству, что новую трубу надо, эта уже не пригодна, а ответ получают "латайте", рабочие говорят, что латать то, уже негде, всё давно сгнило, а им опять говорят "труб нет, что-нибудь придумайте", поэтому и горячую воду нам месяцами не могут подключить, сплошные порывы.