Происшествия
4290
16.06.2020 11:00
7
Доверчивый липецкий музыкант стал жертвой продюссера-мошенника
Познакомившись в социальной сети, липчанин и нижегородец договорились создать студию звукозаписи
Полицейские установили, что потерпевший познакомился через социальную сеть с жителем Нижнего Новгорода, якобы занимающимся звукозаписью. В ходе общения новые знакомые решили организовать совместную студию и липчанин одолжил нижегородцу 70 тысяч рублей для раскрутки проекта. По договоренности вернуть долг полагалось с процентами. Однако со временем мужчина перестал выходить на связь с потерпевшим.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские получили информацию о личности подозреваемого. В апреле текущего года его объявили в федеральный розыск. 28-летнего подозреваемого удалось задержать по месту проживания его матери на территории Нижегородской области.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о мошенничестве. На время следствия он помещен под стражу, сообщили в пресс-службе ГУМВД Воронежской области.
Фото: diktor24.ru

0

0

0

0

0
Комментарии (7)