Новости в соцсетях
16788
26.04.2020 12:31
72

В Липецкой области еще 22 заболевших коронавирусной инфекцией

Как сообщает областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции, за минувшие сутки в регионе выявлены еще 22 больных COVID-19.

- Все вновь заболевшие находятся под наблюдением врачей и получают необходимую медицинскую помощь, - сообщили в оперштабе. 

Всего с начала эпидемии коронавирусная инфекция диагностирована у 306 человек. 64 человека выздоровели, два человека умерли. 


0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Крыша едет от происходящего
28.04.2020 10:45
А вы заметили,что каждый день выявляют около 20 больных.?(+-).Не больше,ни меньше) Мне кажется уже,что у них там норматив какой то, что ли..
тамара
27.04.2020 16:02
Никаких данных нет о числе заболевших коронавирусом по районам.Плохо,когда приходиться додумывать самой
(((
27.04.2020 12:08
Липецк, к большому сожалению, да.
Липецк
27.04.2020 10:48
Горожанин, при такой статистики, у каждого должен быть хоть один знакомый, который заболел кароной. , у кого нибудь он есть?????
липчанка
27.04.2020 10:39
БЕРГАМО (Италия), 27 апр - РИА Новости. Российские военнослужащие вместе с военными подразделения радиационной, химической и биологической защиты ВС Италии продезинфицировали дома престарелых в трех городах Ломбардии, сообщает Минобороны РФ. "Российские военные специалисты совместно с военнослужащими подразделения РХБЗ вооружённых сил Италии провели дезинфекцию внутренних помещений и прилегающих дорог ещё трех лечебных учреждений провинции Брешиа (Ломбардия)", - говорится в сообщении.
липчанка
27.04.2020 10:37
БЕЛГРАД, 27 апр - РИА Новости. Российские военные специалисты РХБЗ совместно с сербскими коллегами за сутки продезинфицировали 30 объектов в 6 городах Сербии, сообщает Минобороны России. "Сводные российско-сербские расчеты РХБ защиты продолжили проведение совместных дезинфекционных мероприятий. За сутки обработано 30 объектов в городах Белград, Нови-Сад и Нови-Княжевац, Алексенац, Житковац и Кулина", - говорится в сообщении. Добавляется, что четыре врачебно-сестринские бригады приняли участие в осмотре и лечении 22 пациентов с коронавирусом в больницах городов Белград, Чуприя, Лесковац и Ниш.
Медработникам
27.04.2020 09:42
сейчас тяжелее всех ,51 медработник скончались от коронавируса ,так как не были обеспечены средствами защиты ,российская медицина на дне .
гость
27.04.2020 08:41
Почему не обновляется карта с адресами заболевших? Или их нет??
Родина
27.04.2020 07:44
Маркелов Иван, Спасибо! +10000
Горожанин