Новости в соцсетях
21451
24.04.2020 10:40
58

Коронавирус выявлен ещё у 25 жителей Липецкой области

За время эпидемии в регионе выявлены уже 263 случая COVID-19.

24 апреля в Липецкой области выявлены еще 25 случаев коронавирусной инфекции.

- Заболевшие получают необходимую медицинскую помощь. Пациенты с лёгкой формой COVID-19 лечатся на дому, лица с клиническими симптомами коронавирусной инфекции — в стационарах, - сообщает областной оперштаб по противодействию распространению болезни.
 
Всего за время эпидемии в регионе выявлены 263 случая заражения коронавирусной инфекцией. 62 человека выздоровели, два человека умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостюшка
24.04.2020 10:50
Ну какое может быть ослабление самоизоляции, если количество случаев только растёт?
Бардак
24.04.2020 10:54
Зато в школах спят и видят провести последний звонок.Гле логика,учиться в шкалах нельзя- скопление людей,а последний звонок можно.Главное падарки собрать
.
24.04.2020 10:58
Е мое, хватит возмущаться, вас уже выпустили. Идите, гуляйте. ИВЛ готовы, койкоместа есть (с), так что вперед.
Е мое
24.04.2020 11:01
., это Вы возмущаетесь и сеете панику! Когда штрафы будут брать с таких,как Вы?! Не выходите,сидите дома-элементарно. Вы зачем шатаесь по улицам?
.
24.04.2020 11:03
Е мое, я дома. С таких, как я, штрафы не берут, не надейтесь.
Автолюбитель
24.04.2020 11:28
Стабильный рост, коек много, лекарства есть.. а вот взрывной надо с понедельника сделать, и пофиг, что за сутки рекорд смертности поставлен! Все на работу! И голосуем дальше за нашу власть.
Яго
24.04.2020 11:30
С понедельника все магазины откроют и кафехи? А как же вирус? Не боитесь волны?
Лена
24.04.2020 11:30
Скажите , а вот эти 25 это новые выявленные или это из тех за которыми наблюдали ,т.е из 188на подозрении которые были??
Яяя
24.04.2020 11:32
Липецкая область вышла на плато))
Animal planet.
24.04.2020 11:34
Хоть я и жду с нетерпением когда откроются секонд-хенды,ослаблять режим ещё рано,на спад вирус не идёт,людишки шараебяться по городу просто так. Нужно как то ужесточить режим.