Общество
12999
16.04.2020 12:46
19

Коронавирус из Липецка попал в Пермь

Из 18 новых выявленных случаев в Прикамье, один оказался "импортным" - липецким.

Как  сообщает пермский Минздрав, за сутки в крае выявлено 18 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Среди заболевших 17 заразились на территории края, еще один заразившийся приехал из Липецка. Местный ли он житель или липчанин, в краевом Минздраве не уточняют.

В Пермском крае ситуация с коронавирусной инфекцией тяжелее чем в Липецкой области. Общее число выявленных случаев заболевания коронавирусом в Прикамье увеличилось до 132, на лечении 110 человек. За время распространения инфекции в регионе 19 человек выздоровели, 3 скончалось. Сейчас на «карантине» дома находится 1825 жителей. В Липецкой области с момента начала эпидемии  выявлено 96 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 22 человека выздоровели, 74 — находятся на лечении, летальных исходов нет.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
16.04.2020 13:00
Не может быть. Он только в Москве. Сами же писали город 48.
ай
16.04.2020 13:01
ну и что, что он приехал из Липецка? А до этого он где был?
Артамонов всех приезжих в обсервацию на 14 дн
16.04.2020 13:09
Пока будет это матание туда сюда, без итого отсечения в отдельные боксы всех приезжих вирус невозможно будет остановить. Темболее он как описывают может проходить в лёгкой форме и больной даже мог об этом и незнать.
Интересно
16.04.2020 13:13
А Уваркину замшу,изолировали?,которая из Москвы приперлась.
Гость
16.04.2020 14:18
Георгиевич, держи ситуацию на контроле, у нас должно быть меньше всего заболевших по России. Изолируйте туристов и цифра будет только уменьшатся.
Владимир
16.04.2020 14:19
Город. 48 ,население Пермского края 2млн. 600 тысяч жителей, Липецкой области 1 млн.140 чел.У них 132 ,у нас 96 человек заболевших...Как Вы оценили,что у них ситуация тяжелее?и при этом у них не вводят штрафы и смс -не ограничивают права людей как в Липецкой!!!
Липчанинъ
16.04.2020 14:34
Владимир, Для них Пермь и разница населения это что то из квантовой физики или эпюр балки
Здравствуйте
16.04.2020 14:34
Всё шастают по белу свету. В Китае более 2 месяцев сидели дома. И победили этот проклятый вирус. Выяснилось, что дисциплина у нас на"2". Стыдно. Безалаберно.
Сенсей
16.04.2020 15:06
У нас меньше выявлено, потому что не кому выявлять, на самом деле всё гораздо хуже.
Ч
16.04.2020 18:43
Выход из дома у нас похож на выход в минное поле без миноискателя ( металлоискателя ) . Во житуха ...