Происшествия
5976
03.04.2020 12:31
35

В Липецке подожгли Nissan Pathfinder арбитражного управляющего

У дорогостоящего автомобиля сгорело заднее колесо и подкрылок.

Вчера в 3 часа ночи на улице Ботанической в Липецке (район Опытной станции) подожгли автомобиль Nissan Pathfinder. Хозяин дорогостоящей иномарки 2015 года выпуска, арбитражный управляющий, вовремя заметил возгорание и самостоятельно потушил пламя.

Огонь нанес минимальные повреждения: у автомобиля сгорели заднее колесо и подкрылок.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правдоруб
14.04.2020 02:32
Хватит завидовать и болтать как бабы. СССР вспомнили? В то время не было этих машин. И кто из вас голодает? Уверен- только те , кто только и может писать тут гадости, а руки растут из жопы. Идите и работайте. Нет же, лучше тут * . Я , довольно обеспеченный человек- за время посиделок сам себе на даче плитку кладу и трубы паяю. Землю перекопал и выровнял участок, что бы бабки не тратить на таких болтунов как вы. Хватит завидовать!!!!
Оболтус
03.04.2020 22:18
Тут походу за дело. Зарплата работяг святое, но управляющий может свой тяжкий труд в первую очередь оплатить. Не справедливо - но факт, отсюда и ноги торчат.
Петру,который Петро
03.04.2020 22:15
Скажу кратко,но точно-ТЫ ЧЁРТ И ПЁС ПОМОЙНЫЙ,ГОВНОЕД )))))))
Сталин
03.04.2020 22:13
Откуда такая дорогая машина??!Сколько можно набивать карманы этим арбитражникам? Получают бешеные деньги,а народ ГОЛОДАЕТ!!!
Викторм
03.04.2020 18:52
Хватит фантазировать. С этими банкротствами разное бывает. Может, он, наоборот, жульё за хвост ухватил. То самое, что себя "хозяевами жизни" почему-то считает...
Док
03.04.2020 16:54
На каждого судью свой судья!
ноунеим
03.04.2020 16:37
это правда я сам это видел своими глазами я просто остался на чевать у деда и вот просыпаюсь смотрю что т красное и вижу машина горит
Аглы