Погода в Липецке
3577
28.03.2020 18:37
10

В Липецке за март побит уже 10-ый температурный рекорд

Сегодня не устояло «достижение» 2007 года. Это десятый температурный рекорд, который устанавливает март в 2020 году.

Как сообщили GOROD48 в Липецком областном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в Липецке воздух прогрелся до +16 градусов. До сегодняшнего дня самым теплым с 1909 года, времени начала метеонаблюдений в Липецке, было 28 марта 2007 года – тогда в Липецке потеплело до +15,1 градуса. Синоптики напомнили, что нынешний рекорд – уже десятый с начала марта.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
фокс
28.03.2020 19:08
В четверг, в кухне увидел сквозь окно сидящего на испарителе кондиционера ПУСТЕЛЬГУ! Маленький серый сокол был один, но на корпусе кондиционера была видна кровь и голубиные перья. около минуты смотрели друг на друга не двигаясь, потом сокол улетел . 24 МКР, есть ещё живность даже в городе, правда рядом- парк
Перри Мейсон
28.03.2020 19:17
Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это))) Ура товарищи
Хоть с детьми побуду целую неделю
28.03.2020 20:35
Зачётный змей на фото. Решили поехать на дачу на всю неделю. Сейчас мастером с детьми змеев. Будем запускать. Коробчатого сделали, большого. Около 1.5 метров. Будем пробовать на скейте за ним удержаться. Но это "взрослая банда" так будет развлекаться. Для детей наделали обычных. Ну и несколько с лезвиями от бритв, для воздушного боя. Кто перережет Леер, тот и победитель! Ну и рыбалка, с шашлыком из пойманной рыбы...
Гость
29.03.2020 00:47
Как-то это не совсем нормально, в конце марта стали распускаться листья на сирени
Во прёт
29.03.2020 01:25
На фото выше смотрю уже конопля распустилась.
Ива
29.03.2020 02:59
Только вот... Сидите дома.
Моразм крепчал!
29.03.2020 09:42
Будет ещё один рекорд - рекорд идиотизма от КВАДРы! Счета выставят такие как будто у нас на улице 15-20ти градусные морозы! Ни кого из власть придержащих не волнует, что при плюсовых рекордах на улице, ЗАТРАТЫ НА ОТОПЛЕНИЕ не меняются, и РАСХОДЫ СУДЯ ПО ПЛАТЁЖКОМ как в вечной зиме!
Дима
29.03.2020 12:15
Викусик, хватит спамить
Сергей
29.03.2020 17:09
В заголовке орфографическая ошибка. Не "10-ый", а "10-й". Даже смотрится отталкивающе, как можно так написать.
Неравнодушный
29.03.2020 17:21
Рекорды,рекорды... Рекорды по оплатам отопления, это «ЕС»! Потом будут оправдываться, а воз с деньгами,будет там же.Красавцы! Вот где прокуротуре, и другим органам порыться. Но,тоже, оправдаются. Вирус, вот напасть. Не до того было. А, что великовозрастные дебилоиды гуляют по практически опустевшему городу,так этим все занимаются по нисходящей власти... дома и на дачах. На удаленке и приближенке.