Происшествия
8256
24.02.2020 09:00
21

Полицейские раскрыли кражу гаража вместе с автомобилем

Гараж с машиной украли еще в 2018 году.

6 июля 2018 года у 66-летнего липчанина украли металлический гараж с автомобилем "ВАЗ-21046" внутри.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, на днях кражу удалось раскрыть.

- Полицейские задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 40-летний ранее судимый липчанин. Подозреваемый пояснил, что гараж он похитил при помощи манипулятора. В момент похищения в гараже находился автомобиль. Все похищенное злоумышленник сдал в скупку металла, - рассказали в пресс-службе.

Задержанный арестован и находится в следственном изоляторе.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
29.02.2020 07:00
Данные этого урода, пожалуйста! У нас так тоже машина уехала.
Гость
26.02.2020 15:42
Ужн не первый год на лтз в одном из кооперативов так убирают гаражи . Его вскрывают оставляют открытым через время если хозяин не обьявился сносят экскаватором и везут на скупку.
рулон
25.02.2020 09:59
Marcus Bailey, и чему тут радоваться в кабалу залез
Правда
25.02.2020 09:03
NYC-вный хирург, ! ты полный дебил если не понимаешь -то тебе место там же до конца твоих дней- зона!
Блин горелый
25.02.2020 08:04
NYC-вный хирург, это кража!!! Он украл у "простого" человека, для которого этот ВАЗ, вероятно, был первым и последним в жизни! Вот, если бы он украл Бентли у контролера электросети с окладом 15.000, то это была бы экспроприация!
NYC-вный хирург
25.02.2020 07:09
да это разве кража.... ну взял из мусорного металлического контейнера тухляк... это не германия чтобы сажать за мусор с мусорки... да и цифры: 6.7.2018 у человека на 67-ом году жизни... и что это за money-пулятор, это типа деньги всем раздает чтоль
Гость
25.02.2020 06:20
Это был Юрий Деточкин.
Косой
24.02.2020 22:00
Поделник сдал скорей всего, выдимо поругались. А вообще криса, когда сидел пенсионер своими налогами ему кормил, а он вышел и пенсионера обокрал .
орех
24.02.2020 21:20
надо не вора а приемщика судить как он без документов принял такой объем металла ,тут свои батареи сняли не могли сдать
Нонка
24.02.2020 19:50
Полудурок ,входит камера -аплодисменты!