Происшествия
10226
18.02.2020 11:44
17

Липецкого школьника пришлось доставать из лога спасателям

Обычная детская игра завершилась неожиданно для группы школьников

В минувший понедельник, на улице Мичурина группа детей заигралась, и у одного паренька в овраг улетел рюкзак.

Мальчик лет 12-ти полез в лог за своим рюкзаком, а вот вылезти оттуда уже не смог – края оврага оказались слишком круты и скользки. Его друзья также не смогли ему помочь, и им оставалось лишь позвонить на телефон службы спасения «112».

Паренька из оврага вместе с его рюкзаком пришлось доставать спасателям ГО и ЧС Липецка при помощи веревки. Сам мальчик не пострадал, с ним все в порядке.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
19.02.2020 14:56
А. Мичурина... А откуда там овраг?
Викторм
19.02.2020 14:53
Дожили.. 12-летний пацан из Каменного лога вылезти не может... Да мы там в "Зарницу" играли во главе с учителями...
нн
19.02.2020 09:44
Да чё за дети такие стали?Бред какой-то,вытащить из лога пацана не смогли,спасателей вызывали.Что-то здесь не так,подробностей не хватает.
Совсем слабенькие
18.02.2020 23:30
а мамке нельзя было позвонить? Мамка бы точно вытащила за шиворот. Подрастут и в луже захлебнутся
Щетная палата
18.02.2020 19:07
Он проверял благоустройства лога , сколько власть единой России начиная с Гулевского закопала туда бабла .
1709
18.02.2020 18:38
Молодцы друзья, не бросили в беде парня
молодой тупняк
18.02.2020 18:00
Анна, этот паренёк может на мировых олимпийских играх по спорту принесёт нам золото, кто-то мозг развивает и 1км не пройдёт и упадёт, а кто-то развивает физические данные и выигрывает на спортивных состязаниях, а в целом молодёжь конечно деградирует, в моём детстве не у кого даже мыслей не было звонить спасателям, сами включали мозг и выходили из сложных ситуаций, а тут вообще пустяковое дело!
100
18.02.2020 16:48
Карантин хуле....гуляй рванина!!И придумал же дебил какой то для деточек каникулы!!
Ксения
18.02.2020 16:38
Анна похоже тоже олимпиады решала, вот и стала такой. Желаем золотых медалей. А пареньку - прыгать, играться и кувыркаться. И вырасти нормальным.
диагноз
18.02.2020 15:40
Малолетний долбо-б.