Новости в соцсетях
6702
29.01.2020 20:20
11

Липецкая вечЁрка: подступающий коронавирус, китайские нелегалы и макеты нового парка Победы

Представляем вам обзор самых обсуждаемых липецких новостей в среду, 29 января.

«Коронавирус уже в Воронеже?». Этому сообщению липчане сегодня уделили большего всего внимания. Вчера в Сети появилось видео госпитализации в Воронеже двоих пациентов с подозрением на коронавирус. Выходит, смертельно вирус вот-вот придет и в наш регион? Ответы на важные вопросы дал начальник управления здравоохранения Липецкой области Юрий Шуршуков.

Тем временем на окраине Липецка нашли китайских нелегалов. Вчера на территории села Кулешовка проводили проверку соблюдения миграционного законодательства. Проверены 11 человек. Восемь мигрантов с разрешениями — граждане Республики Узбекистан, а трое нелегалов — китайцы. Выяснилось, что полиция и миграционный контроль пришли на предприятие после обращения официальных властей. Жители деревни Кулешовка пожаловали в Косыревский сельсовет – они почувствовали странный запах с территории предприятия и обратили внимание на работников азиатской внешности, которые передвигались по населенному пункту.

В топе активных обсуждений — проблема распространения ВИЧ. Санитарные врачи подсчитали, что местные гомосексуалисты заражаются ВИЧ гораздо реже, чем гетеросексуалы. Наркоманы перестали быть главными источниками распространения ВИЧ-инфекции в Липецкой области.

ОСАГО в Липецкой области — рисковое предприятие, признали в Центральном банке России. Наш регион попал в число тех, где легко столкнуться с недобросовестными действиями на рынке автострахования. Кстати, на проспекте Победы рано утром сгорел «Hyundai Solaris». Огонь уничтожил автомобиль полностью.

Липчане не узнают парк Победы — это утверждение имеет полное право на жизнь, если увидеть макет проекта реконструкции зоны отдыха. Обновление парка обсудили в рамках совещания по реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ржу
30.01.2020 11:42
Влад, убогий человек, о чем ты говоришь? На Елецком все работающие.
??????и
30.01.2020 11:41
Кто б сомневался, что Парк Победы не узнаем. Испохабят и и Нижний. Почему горожане должны вдыхать вонь от шашлыков и барбекю???? В парки не только нажраться ходят, а подышать свежим воздухом прежде всего.
лебедянец
30.01.2020 10:50
Нелегалы нелегалами, а что молчат про китаез в Данкове?? Их там как тараканов. И еще хорошая новость : В лебедянской ЦРБ и думаю не только в ней персоналу заказали противочумные костюмы. Продолжаем дружить с косоглазыми.
Влад
30.01.2020 10:29
На Елецком микрорайоне сделайте это производство...бизнесу будет удобно данная территория для размещения...работникам легче добираться до работы. Дай Бог здоровья предпринимателям,хорошее дело делают,зарабатывают деньги для своих семей...и поменьше нужно слушать местную чернь!Берите и зарабатывайте!
Коронавирус !
30.01.2020 06:10
Это проклятие на узкоглазых китайцев за спиленную русскую тайгу !, Китаёзы с топором пришли , а от Коронавируса сдохнут !.
Пашка Шкет
29.01.2020 23:49
Я ЩА КРИСТИНКЕ КУНЬКУ ЗАБАБАХАЛ,ОТТЯНУЛ ЕЁ,КУСТАРНИК ОТРАСТИЛА ЖЕСТЬ ПРОТО,НО Я СМОГ БРОБИТЬСЯ ВНУТРЬ.ХОТЬ ПОМЫЛАСЬ БЫ ШКУРКА,ВОНЬ БЫЛА НЕ ВЫНОСИМАЯ.
Пашка Шкет
29.01.2020 22:53
ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ В ОДНОМ,Я ДРАЛ В ОЧКО АНАНАСА,АПЕЛЬСИНА,ДОДИКА,НОСА,БИВНЯ МЛАДШЕГО И СТАРШЕГО,СТРАУСУ ПО ГУБАМ ПРОВОДИЛ,ОНИ ВСЕ ДРЯВЫЕ ЧЕРТИ.
Пашка Шкет
29.01.2020 22:52
ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ В ОДНОМ,Я ДРАЛ В ОЧКО АНАНАСА,АПЕЛЬСИНА,ДОДИКА,НОСА,БИВНЯ МЛАДШЕГО И СТАРШЕГО,СТРАУСУ ПО ГУБАМ ПРОВОДИЛ,ОНИ ВСЕ ДРЯВЫЕ ЧЕРТИ.
«Верховный правитель Руси
29.01.2020 20:58
Проведёт общественный совет в школе Новая Жизнь без воды где посуду будут мыть Уваркина и Артамонов !
Был "верховным правителем Руси "
29.01.2020 20:46
КОЛЧАК А. В. , Вот как-то плохо кончил .( Слава богу!, петлю истории никто не отменял ).
Еще комментарии