Общество
2045
03.07.2009 13:49

“Ретро FM -Липецк” ищет таланты!

Самое позитивное радио липецкого радиоэфира объявляет новый набор участников для уже ставшего традиционным конкурса-караоке «Звезда вечеринки».

Самое позитивное радио липецкого радиоэфира объявляет новый  набор участников для уже ставшего традиционным конкурса-караоке «Звезда вечеринки».

Напомним, 12 июня  гости легендарной вечеринки «Ретро FM» и профессиональное жюри выбрали первую победительницу певческого состязания. Ею стала выпускница колледжа искусств им. Игумнова Елена Сизых. Она стала живым доказательством пословицы: «Нет худа без добра». Девушка пела все пять конкурсных песен  … с ангиной. Именно эта болезнь, при которой, не то что петь, говорить сложно,  стала решающим победным аргументом в пользу Елены. Жюри,в состав которого входили певец Антон Тищенко, ди-джей радиостанции «Европа Плюс Липецк» Наталья Лаврова и генеральный директор  компании «Киномир» Игорь Федоров , решило дать девушке главный приз не только за отличные голосовые данные , но и за несгибаемый характер.

Если у вас душа поёт, ни одни выходные не обходятся без посещения караоке-бара, а на всех праздниках вы — главный запевала — пришло время скрестить микрофоны с другими любителями караоке на сцене дискоклуба «Солярис» в пятницу 10 июля, а в награду за смелость  получить признанпе публики и солидное вознаграждение.

Стать участником караоке-конкурса «Звезда вечеринки» от радиостанции «Ретро FM- Липецк»  не просто ... а очень просто. Дозванивайтесь в поздравительную программу «Ретро FМ» «Феличита»  (она в эфире каждый день с 14.00 до 15.00 и с 20.00 до 21.00) по телефону 34 75 77  и оставляйте заявку на участие в конкурсе. А в пятницу 10 июля берёте диск-караоке с любимыми песнями и отправляетесь на легендарную вечеринку «Ретро FM» в дискоклуб «Солярис».

Лучшего певца или певицу вечера определит профессиональное жюри и гости легендарной вечеринки «Ретро FM». А в конце этого года пройдет гала-концерт лучших участников конкурса «Звезда вечеринки» «Ретро FM»  и состоится супер финал. В нем за главный приз будут бороться  лучшие из лучших - победители предыдущих конкурсов «Звезда вечеринки».

Итак.  Дата- 10 июля. Время-  21.00 . Место- дисколуб «Солярис». Причина -  караоке-конкурс «Звезда вечеринки». И самое главное. Девиз «Ретро FM»- Подпевай!

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.