Погода в Липецке
3677
14.12.2019 17:24
9

В Липецкой области мокрый снег и до +5

В ближайшие сутки Скандинавский циклон принесет в Липецкую область небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, местами прогнозируется налипание мокрого снега и гололед, ночью на дорогах гололедица. Среднесуточные температуры составят около нуля градусов, что на 6 градусов выше нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 декабря в Липецкой области облачно, небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, местами гололед, налипание мокрого снега, ночью  на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12 м/сек. Температура ночью от 0 до 5 градусов мороза, днем температура составит от 0 до 5 градусов тепла. 

В Липецке облачно с прояснениями, небольшие осадки – мокрый снег и дождь, ночью гололед и налипание мокрого снега. Температура ночью составит от 1 до 3 градусов мороза, днем ожидается от 1 до 3 градусов тепла. 

15 декабря стал самым теплым в Липецке в 1981 году, тогда в городе было +7. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1997 году – 31 градус мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
15.12.2019 09:03
Как всегда зима начнётся после нового года
опять ты
15.12.2019 01:11
Эскимос, Осиновый кол тебе в зад, длиной сантиметров под тридцать !
Виктор 2-28-14
14.12.2019 20:50
Случай из жизни Гражданин проживал в квартире, которая не была приватизирована (соцнайм). В какой-то момент муниципалитет в дополнение к плате за соцнайм и коммунальные услуги стал включать платеж «содержание жилья». Встал вопрос насколько это законно? К какому выводу пришел Суд Суд сказал, что если квартира не приватизирована, то платить за содержание жилья наниматель не должен (Определение Верховного суда от 12.08.2019 № 309-ЭС19-365 по делу А60-69392/2017). Суд сказал, что раз гражданин не является собственником – он не может участвовать в общем собрании. Раз не может участвовать в общем собрании – не может влиять на установление размера платы за содержание жилья. Поэтому платить за содержание мест общего пользования должен муниципалитет. Так как именно он в составе общего собрания принимает решение о тарифе на услуги.
Любовь Гуридова
14.12.2019 20:35
А знаешь все ещё будет,!!!
Эскимос
14.12.2019 19:28
Я ДАУН, не судите меня строго!
Эскимос
14.12.2019 18:59
Лучше бы снег выпал, да морозы ударили под тридцать!
valerafromsplus
14.12.2019 18:20
Житель, рано радуешься, бот! Зимы не будет! Глобальное потепление! Собирай чемодан на "полюс"! :)
Житель
14.12.2019 18:12
Это радует, снег дождь и мороз, значит зима на пороге, вот вот и распахнется дверь! И мы наконец-то почувствует всю прелесть русской зимы!
777
14.12.2019 17:58
Зима терпит постоянное поражение у Осени ...если снежного покрова не будет до Января это уже будет рекорд.