Общество
8017
11.12.2019 16:22
20

Завтра улицу Папина вновь перекроют

Загрузка плеера
Демонтаж высоковольтной лини по улице Папина продолжается. Завтра 12 декабря с 9:00 до 16:00 для проведения работ будет перекрыт участок от пересечения улицы Папина с улицей Биологическая до кольцевого движения у Преображенской церкви. Администрация города обращает внимание водителей на то, что проезд по улице Неделина (от областного стоматологического центра до кольца у Преображенской церкви) также будет закрыт.

Демонтаж опор ЛЭП и проводов на улице Папина начался 9 декабря. Работы идут в режиме нон-стоп: как только с одной опоры снимаются провода, рабочие сразу приступают к ее демонтажу.

Напомним, что на улице Папина осуществляется одна из программ благоустройства города: воздушная линия электропередачи меняют на подземную. Энергетики уже проложили под землей почти 2,5 километра кабельной линии – от индустриально-строительного колледжа до кольца Центрального рынка. Демонтаж ЛЭП позволит расширить проезжую часть и снизит вероятность возникновения ДТП.



0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Марта
12.12.2019 12:52
Гость, на скамеечке это хорошо , но вот глупая , справки то у меня нет . Так что вы не правы . Да и где моя глупость ? Если только , что хочу , что бы в городе было чисто . От моих советов и обращений ни чего не зависит , да и так же от состояния моего и вашего ума . Без нас с вами все решат
Елена
12.12.2019 12:39
Причем тут ул.Неделина и кольцо у церкви? Какой стоматологический центр там расположен???
Гость
12.12.2019 10:15
Марта, глупая баба и советы твои глупые, твое место на скамеечке, бабкам рассказывать.
Марта
12.12.2019 09:40
Зачем каски, жилеты, есть мужик и кувалда . Выигрывают тендер , кто дешевле и подальше от Липецка . Вот например уборка территории по бокам дороги на тракторном , которая принадлежит городу , тендер у Чебоксар . Ни кто не убирает, все в листьях и сухих ветках . Нет бы отдали территорию управляющей компании , но нет , значит не выгодно .
123
12.12.2019 08:11
Житель, Закон физики. Металл от холода сжимается, на катушку можно больше намотать.
Ашот
12.12.2019 02:16
Мы любим МетОлл
Македон
12.12.2019 01:21
Сегодня то что происходит в городо имеющее отношение производству работ по реконструкции улиц парков кто преступления совершаемые против народа .цепочка простая инициируют выгодные проекты никакого отношения не имеюшшие к жизни.народа в последующем воплощают их в жизнь. А то что сумасбродно дико как орангутанги первоявленные из кошмааро общества чертей изврашенного дявола из исчадия ада закрывают дороги принося беды людя им ни посем .уверяю будут наказаны самой сутью когда в их семьях будут беды а они будут такава природа мести справедливости .поздно им будет что либо исправить .вы кто кто же даже сами вы брали себе погибель и детям своим фон вам в руки ваш христиански бог вы Христиана как везде утверждаете такую участь вамж предназначил туда вам и дорога.
Житель
12.12.2019 00:36
А летом когда все были в отпусках этого нельзя было сделать?
Юрок
11.12.2019 22:19
Вован настоящий, тут чел подсказал, что пробовали в своё время гидромолотом. Тот соскакивает, перфораторы тоже не берут, а большой не удержать!!! Так что кувалды здесь самый оптимальный вариант!!! Но работягам конечно не позавидуешь...
Дело мастера...
11.12.2019 21:56
Такой демонтаж очень похож на вычерпывание выгребной ямы при помощи ведра. Позорище просто!