Общество
1440
09.12.2019 09:32
24

Липчане отправят в Донбасс новогодние подарки

Гостинцы собирают в управлении молодежной политики.

До 17:30 вторника, 10 декабря, в управлении молодежной политики (Советская,7) идет прием подарков для детей Донбасса - юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины. Как сообщили GOROD48 в управлении, таким сбором ведомство занимается впервые, и пока активного отклика на акцию нет.

- Мы ориентируем наш призыв на рабочую молодежь и взрослых, которые имеют свободные средства, чтобы порадовать детей Донбасса, - уточнили в управлении молодежной политики. - Можно приносить игрушки, развивающие игры, книги, сладости, канцтовары, одежду. Будем рады любому вкладу.

Помимо подарков к Новому году в Луганск отправится адресная помощь. Нуждающимся украинцам отправят целую «ГАЗель» предметов первой необходимости. Сбором помощи для луганчан в Липецкой области занимается бывший преподаватель липецкого педуниверситета. У женщины есть список тех луганских семей, кому особо нужна поддержка.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
16.12.2022 18:30
Почему только до 10 декабря, а Москве до 8 января идёт приём подарков. Я б хотела привезти , но сегодня 16 декабря
Партия Власти
09.12.2019 20:55
И ящик тушенки укрофашисту на Баумана. Может язык свой сожрет под душистую свининку
Не позорьте липчан!
09.12.2019 15:06
Мы в этом дерьме не участвовали! У нас есть кому помогать и в нашей нищей стране!
Не позорьте липчан!
09.12.2019 15:06
Мы в этом дерьме не участвовали! У нас есть кому помогать и в нашей нищей стране!
Пятерочка
09.12.2019 13:11
радует, что люди разобрались и про эту войну и про власть с президентом. больше стало умных земляков. жалко тоько, что 20 лет потребовалось на это.
Ржавый
09.12.2019 12:50
Я с Сидором согласен.После видео где доблестные воины света-ополченцы вафлят какого то укра,кроме мерзости к этим братьям не чего не осталось.
Л-а
09.12.2019 12:39
Кому выгодна эта "война" пусть из своего кошелька и отправляют.
Сидор
09.12.2019 12:35
Этот зоопарк надо отделить колючей проволокой,а не подарки отправлять.Поработайте с "братьями"пару недель и вся эйфория сойдет сразу.Если орган поразила гангрена его ампутируют.
Совет
09.12.2019 12:25
Упакуйте в бочки с цементом и отправьте отсюда туда едерастов!
Фрэнк Гудвин
09.12.2019 11:28
РСДРП, какой-то непоследовательный Вы. Обращаетесь то на " Вы ", здесь же - на " ты ". Называете " чмошником " и тут же зачисляете к себе в " товарищи ". Не пойми с чего решили, что поклонник фен шуя и мучаюсь бессонницей. Вы вчера градус, что ли, понижали?