Происшествия
8272
29.11.2019 14:43
26

Липчанин убил молотком давнего друга

В Липецке задержан подозреваемый в убийстве 49-летнего мужчины, тело которого нашли 18 ноября в квартире жилого дома на улице Студенческий городок. 

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, мужчина погиб от множественных травм головы. Найденные в квартире улики и данные оперативно-розыскных мероприятий вывели следствие на 36-летнего знакомого убитого. Однако задержать его по «горячим следам» не удалось. 

«В настоящее время подозреваемый задержан и следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. При предъявлении неопровержимых доказательств подозреваемый не стал отрицать вину и дал признательные показания», - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.

По версии следствия, 17 ноября подозреваемый выпивал с убитым, в квартире которого жил, и нанес ему множественные удары молотком по голове. Затем он помыл молоток и отправился к знакомым, у которых и прятался до задержания. При допросе липчанин так и не смог вспомнить причину расправы с давним другом. 

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
666
02.12.2019 23:21
Плохо живем? Мы имеем власть, которую заслужили. Не забудьте принять дозу соловьиного помета перед сном и запить кисельком. Доброй ночи
666
02.12.2019 23:19
Забыл еще запрет на критику действия депутатов и иноагентов физлиц. Смешно, правда? А помните помните сынка олега педровича, который женщину на зебре сбил, находясь в пьяном состоянии. Его не только не посадили, он теперь работает на очень мёденной должности в ОЭЗ. Знаете почему? Потому что он в системе, а мы быдло, которое это хавает.
666
02.12.2019 23:15
Но забудем на миг про внешнюю политику, вспомним последние законопроекты про чебурнет, ндс 20%, пенсионный возраст. Добавим к этому абсурд, призванный лоббировать интересы единиц, типа скандального платона, маркировки велосипедов, добавление обязательных анализов для учащихся и при получении прав. Вы реально думаете, что это для людей делается? Тогда вы просто идиоты, потому что эти законы принимаем не америка и не европа. Их принимают слуги народа, наравне с теми, у кого в гаражах находят миллиарды, те, кто бросаются такими громкими словами как "патриотизм" и "родина", но при этом имеют по 2-3 гражданства, в т.ч. в странах нато. А почему так? Потому что быдло все это хавает.
666
02.12.2019 23:08
Америка ведет грязную игру? Не сомневаюсь. Наши играют в нее же. Игил - не одна группировка, а множество, часть из которых спонсировал кремль для сдерживания нато, а другую часть американцы для сдерживания эрэфии. А цель нахождения в сирии у всех одна - ресурсы. С украиной почти аналогичная история, акт агрессии с целью демонстрации силы. Смешно только то, что за эти лакомые куски уже грызутся "бизнесмены" лнр с "бизнесменами" днр. Смотрю я на весь этот цирк и понимаю, что люди e б а н у л и с ь из-за власти и денег.
666
02.12.2019 23:05
Забавно читать диалог двух холопов (а кому-то еще и комментарий третьего к ним) на тему глобальной политики. Суть в том, что нет никакого противостояния держав, вернее, оно мнимое. На деле, это союзы и противостояния групп бизнесменов друг с другом. Бизнемены у руля рашки срали на вас, на меня. Идиот тот, кто думает, будто в сирию отправляют войска для сдерживания игил, или на востоке украины отстаивают интересы русских, или кремль пытается избавиться от доллара (вкладывая деньги в их ценные бумаги). Правда в том, что кремлевские бизнесмены набивают карманы, дабы дольше продержаться у руля, с помощью "мяса" из чвк или вс рф. А лапша, которую они вешают в сми, есть ни что иное, как механизм манипуляции. Быдлом проще управлять.
Дедушка ПУ
01.12.2019 17:15
Лично я никого не хочу "сдерживать" в Сирии, тем более воевать. Я хочу жить и работать здесь в Липецке, даже не в Москве. А почему мы так БЕДНО живем? Почему? Потому, что Русские -ТЕРПИЛЫ и боимся всего. Никогда мы не будем жить богато. НИКОГДА!!!
Знаток
30.11.2019 22:51
молодой тупняк, рассуждаете Вы в разрез своему никнейму. Полностью солидаренс Вами.
молодой тупняк
30.11.2019 19:51
Дедушка ПУ, Россия одна из стран которая не просто существует для США, но и как кость в горле, Россия единственная страна которая противостояла военным путём США в Сирии и вытеснила почти весь военный контингент с территории Сирии, Россия конкурентна по многим вопросам и даже страны НАТО берут нашу военную технику. А санкции США и КО не вводят странам которые для них не существуют, они просто их экономически захватывают и всё, лидер какой страны не поддаётся туда вводят войска под любым предлогом, чаще всего обвиняют лидера в диктатуре и вводят "демократию", с такой страной как РФ сейчас это сделать очень трудно, но они всячески пытаются ослабить нашу страну, так что мы для США существуем!
Дедушка ПУ
30.11.2019 19:11
Александр Горелов, США как Вы выразились, зло. Только бюджет наш приблизительно 1.5 % мировых ВВП , а штатов около 35=40%. Почувствуйте разницу, я здесь живу и буду жить, но реально надо оценивать ситуацию. В подъездах и на улице не ГАДЯТ америкосы, мы Липецкие свиньи так делаем. Если посмотреть новости, то для штатов Россия просто не существует, она слаба и беспомощна . 90% ядерного арсенала просто не взлетит. Мы просто живем в АДУ. Причем Пу. здесь вообще не причем.... Россия - это АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО!!!!
Александр Горелов
30.11.2019 18:19
Дедушка ПУ, если Россия,по-вашему зло.то что добро-США,где в месяц по несколько массовых расстрелов.Сидишь и позоришь свою страну из-за неадыквата.Нет стыда.Да ещё и не называешь себя по имени- отчеству.