Общество
7370
26.11.2019 16:13
45

Быханов сад – не парковка! (ФОТО)

Новые примеры наглого поведения автохамов в Липецке.

Даже любимое детище губернатора Игоря Артамонова и мэра Евгении Уваркиной – Быханов сад, в реконструкцию которого вложены десятки миллионов рублей, страдает от автохамов, как обычная липецкая песочница.

WhatsApp Image 2019-11-23 at 17.02.51.jpeg

Этот тот же автомобиль, что и на верхнем снимке. Припарковался в зелени недалеко от дворца спорта «Спартак», пропахав колесами нехилую часть пути.

WhatsApp Image 2019-11-23 at 17.02.50.jpeg

Художественный ракурс от нашего читателя. Снимки сделаны 23 ноября в 17:01.

Стаханова.jpeg

Улица Славянова, снято 23 ноября в 13:05. Такие автомобили на тротуарах чем-то напоминают гопников, стоящих с засунутыми в карманы руками на пути добрых граждан.

WhatsApp Image 2019-11-26 at 10.57.12.jpeg

На первый взгляд может показаться, что автомобиль едет. Но, если приглядеться, то водителя за рулем не видно.

WhatsApp Image 2019-11-26 at 10.57.09.jpeg

А вот и подтверждающее фото, что автовладелец 26 ноября в 11:10 на улице Интернациональной грубо нарушил ПДД, оставив машину на «зебре» и подвергнув опасности пешеходов.

WhatsApp Image 2019-11-26 at 12.51.59.jpeg

Тоже улица Интернациональная. Чтобы оставить машину на газоне, нужно еще и проехать по тротуару. Фото от 26 ноября, 12:43.

Славянова.jpeg

А здесь рискует уже сам автолюбитель, поскольку ставить машину рядом со шкафом редуцирования газа категорически не рекомендуется. Чтобы забраться на эту площадку, необходимо взобраться на высокий бордюр, но когда это останавливало искателей приключений, уверенных в своей исключительной роли?

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шкворень
28.11.2019 05:38
Мы козломордые приматы путена сделали из этого города вертеп и свалку инохлама!
Автохамам
27.11.2019 12:04
Как же, вы ублюдки, достали. Мало вас поджигают, видать.
Житель Липецка
27.11.2019 11:51
У нас теперь обязанности ГИБДД переложена на простых граждан? Зайдите в любой двор, пройдите по любой улице - кругом это безобразие! И на красный свет ездят уже без страха и упрека! Нам что, теперь каждую машину фотографировать и обращаться к властям: накажите, пожалуйста. Порядок нужно наводить сверху! Это прямая обязанность власти и ГИБДД!
слава
27.11.2019 11:37
В городе парковки многоэтажные пустуют. Все бесплатно ставят авто где попало. Штрафовать их надо.
всё знаю
27.11.2019 11:08
Детище- когда в чистом поле, с нуля посадил деревья с кустарниками, создав эко систему! А вы про варваров которые плитку, да оленя за миллионы втюхивают. Деньги (крохи) выводятся армянами, да приезжими из области, тем самым оставляя голыми самих жителей. ФСБ вы где?
Олень
27.11.2019 09:58
на интернациональной одно мусарье машины ставит. им ниче не будет
Странно
27.11.2019 09:19
А номера замазать ? Или пусть Липецк знает своих героев ?
Фотограф
27.11.2019 08:29
Думаю, что начальник ГИБДД скажет, что авто с номером 777 и номером ттт припаркованы св соответствии со строгими требовании ПДД и к ним нет никаких вопросов.
Матвею
26.11.2019 22:49
матвей, а что вы пристали к этим машинам, давайте штрафовать любителей собак, они гадят на газоны. Выходишь из машины, и обязательно вступишь в эти вонючие какашки.
матвей
26.11.2019 22:35
Давайте хамов штрафовать примерно на 10т.р. Нужно это провести через наших депутатиков. И хамло сразу задумается.