Общество
4872
22.11.2019 09:10
43

На площади Мира разогнали нелегальную торговлю

«Оборудование» продавцов конфисковали.

Сотрудники управления Левобережным округом Липецка провели рейд по соблюдению правил благоустройства города в районе площади Мира. Целью рейда была ликвидация незаконной торговли, уточняют в управлении Левобережным округом.

В ходе рейда на нарушителей были составлены протоколы по ст. 6.2 КоАП Липецкой области «Осуществление деятельности по продаже товаров (выполнение работ, оказанию услуг) вне установленных мест». «Оборудование» продавцов-нелегалов, то есть их ящики и коробки, были конфискованы. С площади Мира была вывезена целая тракторная тележка, наполненная мусором и деревянными ящиками.

Протоколы о нарушениях передали в административную комиссию Левобережного округа города Липецка для рассмотрения и принятия соответствующих решений в соответствии с КоАП Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777@
23.11.2019 23:52
Вот большой * сделали менты бабушек разогнали герои
Сенсей
22.11.2019 21:08
Надолго? Хрен пройдешь. Бабки лезут чуть ли не на голову в проходе...
Где наши деньги?
22.11.2019 15:08
А в квадре всё в порядке? Там нет разве нелегальных поборов? А почему никто не рвёт на себе волосы из руководства по ТВ?
Вера
22.11.2019 14:59
Торгошей-бабушек убраи, а цыгане не прикасаемы- интересно почему? Эти до сих пор сидят, там как у себя в таборе, не возможно пройти через их кардон.
Сталин-психиатр.
22.11.2019 14:44
Даже в нацистской Германии нравы были намного мягче. Соотечественников никто так не гнобил. Или эти пенсионеры себе на второй Мерседес зарабатывали?
Н
22.11.2019 14:15
Еще бы у перехода к Октябрьскому рынку навели порядок. Ведь ни пройти, ни проехать с коляской. Сидят прямо на переходе. Там и так много людей переходят, особенно в выходные, за время горения светофора не успеть. Так еще и торговки перекрыли все пути и дорогу.
:-) :-)
22.11.2019 14:11
дерзкий, сука ,сука'сука позорная
:-) :-)
22.11.2019 14:10
дерзкий, сука ,сука'сука позорная
дерзкий
22.11.2019 14:05
Эээээй тии что дэлаещь я сук тэбе мандаринка вязу!а тииии мэня гонишь сюка
,,,,:-) :-) :-)
22.11.2019 14:02
Позор цурки торгуют так и будут торговать позор 'позор путенской власти