Общество
3574
14.11.2019 12:31
8

В расписание автобуса № 8 вводят дополнительные рейсы

Как сообщили в городском департаменте транспорта, в целях улучшения обслуживания населения с 18 ноября вносятся изменения в расписание муниципального маршрута № 8 «Микрорайон «Университетский» - Новое заводоуправление». По будням в новом расписанием предусмотрены дополнительные рейсы от остановки «Новое заводоуправление» в 6:50, а также от остановочного пункта «Микрорайон «Университетский» в 7:45, сообщили в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мнение
14.11.2019 18:57
лучше бы автобус №28 сделали в более позднее время с Рудника вместо №36 ( вообще не нужный маршрут) учесть что есть №35 на Рудник №24 и №28 достаточно все равно автобусу ехать на НЛМК на Ферроспалвной у них гараж лучше бы №28 был в полночь с Рудника зачем вообще нужен №36 не понятно
Ксю
14.11.2019 15:15
777, 8 и 322 ходят по разным маршрутам, просто конечная одна. Это очень хорошо, что добавили!!!!
ЗЛЮЧКА
14.11.2019 15:07
Когда будут ночные маршруты??? при чем за транспорт мы платим 2 раза 1-вый это НДФЛ и другие налоги второй это 24 рубля за проезд при чем транспорт превратили чисто в бизнес а не в качество одни маршруты едут слишком часто других буквально не дождаться нужны дежурные магистральные маршркты Липецку маршрута 3-4 нужно сделать пересекающим весь город по магистрали а далее люди и пешочком пройдут те кого маршруты бы не задевали
Вован ненастоящий
14.11.2019 14:57
777, Ты, умник местный! Рот свой прикрой, если ничего не понимаешь. Раз сделали так, значит надо.
Вован настоящий
14.11.2019 14:13
А не судьба продлить маршрут до старого заводоуправления НЛМК? многим было бы удобно им тогда пользоваться
Сырский
14.11.2019 13:56
наконец-то улучшили расписание №24 и №24а теперь №24а с Сокола будет ехать аж 23:46 да и в целом совокупный интервал №24 и №24а стал удовлетворительным...спасибо департаменту транспорта мы очень рады.
777
14.11.2019 13:21
Вопрос - Зачем ???? на большей части маршрута дублеж №308 а до НЛМК так же с Университетского едут №322 при чем практически один за одним....не ужели на нашлось более важных маршрутов где можно было добавить рейсов ?? считаю на 8-ке вообще интервал должен быть 30 мин и днем и вечером.
На соколе вокзал оцепили
14.11.2019 12:51
Никто не знает что там?
Рекомендуем