Происшествия
8969
11.11.2019 09:55
27

Дом полный конопли нашли полицейские в Грязинском районе

Двое мужчин купили дом для выращивания конопли. Полицейские изъяли 2,5 килограмма марихуаны и 600 кустов конопли в горшках.

Загрузка плеера
Сотрудниками Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области пресечена деятельность преступной группы, которая организовала сбыт наркотиков растительного происхождения на территории Липецка.

Как сообщает пресс-служьа УМВД РФ по Липецкой области, задержаны 39-летний и 47-летний жители Липецкой области.  По данным следствия, для выращивания элитных сортов конопли они специально купили дом в Грязинском районе. При осмотре дома и находящегося во дворе автомобиля, обнаружено более 3,5 килограмма марихуаны, а также около 600 кустов конопли.

Марихуана продавалась через интернет и оптовые закладки. Готовый к сбыту наркотик торговцы фасовали на специальном оборудовании.

Согласно действующему законодательству за сбыт наркотических средств в крупном размере может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.


0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сосед
13.11.2019 22:23
Голой жопой на кол их посадить . Сколько людей подсадили на свою херню .уроды!!!
ХО - ХО.
13.11.2019 11:42
ЛУЧШЕ БЫ ТАК (С ПОДСВЕТКОЙ!), - ГРИБЫ - ШАМПИНЬОНЫ ВЫРАЩИВАЛ , ИЛИ , КАК ОДИН ДЕД , - " КРУГЛЫЙ " ГОД , В ПОМЕЩЕНИИ ВЫРАЩИВАЛ И СОБИРАЛ - " ВЕДРАМИ ", - КЛУБНИКУ ! - " ОЗАЛАТЕЛ " !!!...
Неизвестно.
13.11.2019 03:15
Кто курил?, хе хе, а подбрасывать тогда что? Ширше надо мыслить.
Сметана
11.11.2019 22:42
Cидят у костра трое: английский морской котик, американский зеленый берет и наш десантник. Выпивают, закусывают. Изрядно набравшись, мopской котик встает и заявляет: — Я могу проплыть 100 метров под водой, сразиться со взводом врага, отстрелять 50 на 50 по-македонски и тем же путем, невредимым, вернуться домой. — Зeленый берет кричит, мол, фигня это. Я могу проплыть полкилометра пoд водой, уложить роту врага, отстрелять 100 на 100 по-македонски и тем же путем, невредимым, вернуться домой. — Ничего не ответил русский десантник. Только встал и пошевелил х*ем угли...
Вотум
11.11.2019 22:41
Когда ж бухлишко запретят и табак, прировняют к наркоте
Нона
11.11.2019 20:29
пусть вкатают им по полной!
Всеобщее обнищание
11.11.2019 19:52
Вот и ищет народ подработку
Родина
11.11.2019 18:46
Оккупанты нещадно разоряют тех, кому по праву рождения принадлежит эта земля и свобода выбора как обустроить свою жизнь на ней. ((( Закончится ли когда нибудь этот позор? Трястись от страха быть наказанным за то, что принадлежит тебе по праву жизни?
ОСА
11.11.2019 18:42
Ночовку хочу
Машуко
11.11.2019 18:35
Не чего не придумал на сегодня. Мне обидно.