Погода в Липецке
3839
21.10.2019 17:56
15

Бабье лето продолжается: в Липецкой области до +18

В ближайшие трое суток в Липецкой области на фоне повышенного атмосферного давления осадки будут маловероятны. Среднесуточные температуры воздуха составят 12-13 градусов тепла, что на 8-10 градусов выше нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 октября в Липецкой области переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами туман. Ветер северо-западный, 4-9 м/сек. Температура ночью составит от 5 до 10 градусов тепла, днем воздух прогреется от 13 до 18 градусов тепла.

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью будет от 7 до 9 градусов тепла, днем она составит от 14 до 16 градусов тепла.

22 октября стал самым теплым в Липецке в 1949 году, тогда в городе было +17. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1976 году – 7 градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина
22.10.2019 21:29
На улице + 18 градусов тепла,а в квартирах многоэтажных домов +34 градуса.Безобразие!Люди задыхаются от жары.И за все это еще заплатим в ноябре по 2-3 тысячи рублей.
*
22.10.2019 00:42
Гость, бубнах стучать и чунга чанга станцевать, а это как )))
Гость
22.10.2019 00:41
Мы научились всему: делать людей в пробирке,супер пупер технологии интернета,крутейоие гаджеты, навороченные машины,которые без тебя уедут....но...одно но... * у нас с асфальтом не получается,его дожди смывают и обувью китайской то портят...работу нормально работать не умеем,умеем только фейсом блистать,потому что тот кум,а тот свет и тд...и та...и отопление мы не можем сначала включить, а потом отключить....на улице 20 градусов!!! Батареи огонь..такие батареи даже в самую морозную зиму не бывают...все для народа,мы ж погоду не можем угадать надо ж на буднях стучать
АнтиАУ
22.10.2019 00:36
чо вы тут голосите. сами выбрали эту власть. теперь терпите, ГОРОД БЫДЛОГРАД!!! ЭТО ВАМ ОТ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО ВОВОЧКИ ПУТИНА ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ. ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ, ГОСПОДА БЫДЛАНЫ
АНТИПУТЯГА
22.10.2019 00:02
строитель, ХОЧЕТ ДРОЧИТЬ ДОМ. ЦЕЛОВАТЬ УВАРКУ И ДРОЧИТЬ НА АРТАМОНОВА. НИКТО НЕ МЕШАЕТ. И ПУТИНА НЕ ЗАБУДЬ. ОГОЛИТ НА ПОЛСЕК)))))
Татьяна
21.10.2019 20:46
Погода шикарная!
строитель
21.10.2019 20:41
все недовольны и недовольны!!! как уголить вам народ??? тепло-плохо...холодно-плохо...королев плохо, артамонов- плохо....что вы сами делаете для себя хорошо??? кроме пожрать???
Уваркина торчит
21.10.2019 20:02
каждому липчанину по несколько штук должна. Месяц назад она включила отопление. Сколько бабла можно было сэкономить. Но в угоду квадре она включила отопление. Квадра заработает, липчане выбросят деньги на ветер. Надо "уходить" её в отставку. Ничего путного от неё уже ждать не стоит
УРА!
21.10.2019 19:11
ураааааааааааааааааа!
кварта
21.10.2019 18:58
Xbox 360, не волнуйтесь, через неделю станет попрохладнее, тогда и отключим.