Погода в Липецке
3485
19.10.2019 16:47
19

В Липецкой области задерживается сентябрьская погода

В ближайшие сутки Липецкая область останется в области повышенного атмосферного давления – осадков не ожидается. Среднесуточные температуры воздуха составят 10-12 градусов тепла, что на 6-8 градусов выше нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 октября в Липецкой области небольшая облачность, без осадков, ночью местами туман. Ветер юго-восточный, 5-10 м/сек. Температура ночью от 2 до 7 градусов тепла, днем температура составит от 14 до 19 градусов тепла. 

В Липецке небольшая облачность, без осадков. Температура ночью составит от 4 до 6 градусов тепла, днем она составит от 16 до 18 градусов тепла. 

20 октября стал самым теплым в Липецке в 1957 году, тогда в городе было +19. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1976 году – 8 градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Zunami
20.10.2019 20:58
А. В., а как орали в Интернете, когда похолодание было. Вернуться почитать - обкричишься!
А. В.
20.10.2019 11:26
Какого х.. отопление не отключили? Не замерзните на улице тепло. И вообще рано подали тепло, пару дней прохлады и изнеженые бабки и жирные мамаши заголосили что им холодно.
весёлый
20.10.2019 00:33
Всё экономия бюджету ,да и подметать не надо ,осень ,листья красивые
P.S.F 86
19.10.2019 23:47
Дворник, я готов все сугробы вымести языком, может хоть что то в башке у меня появится!
Дворник
19.10.2019 23:37
P.S.F 86, тогда вместо меня пойдёшь грести!
Терраформинг
19.10.2019 19:59
Глобальное, поливание аэрозолей с самолетов. Над нами парниковая пленка, работает как микроволновая линза. Жарит наши мозги.
Глобальное
19.10.2019 19:43
Потепление однако
вы не поняли гениальную схему роста ВВП
19.10.2019 18:53
Грете не до нас, а кто будет смеяться, когда получит оплату по счетам за охлаждения отопления? :)
Грете не до нас
19.10.2019 18:43
устойчивое развитие и рост ВВП, это вы будете плакать когда счёт получите для оплаты
устойчивое развитие и рост ВВП