Погода в Липецке
2927
14.10.2019 18:02
15

В Липецкой области сухо и до +20

В ближайшие трое суток в Липецкой области на фоне повышенного атмосферного давления осадки будут маловероятны. Среднесуточные температуры воздуха составят 8-13 градусов тепла, что на 2-8 градусов выше климатической нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 октября в Липецкой области переменная облачность, без осадков. Ветер северный, 5-10 м/сек. Температура ночью составит от 7 до 12 градусов тепла, днем воздух прогреется от 15 до 20 градусов тепла.

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью будет от 8 до 10 градусов тепла, днем она составит от 17 до 19 градусов тепла.

15 октября стал самым теплым в Липецке в 2018 году, тогда в городе было +22. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1976 году – 14 градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Люди
15.10.2019 09:03
Пора отключать отопление. Зачем улицы отапливать
МестныйЯ
15.10.2019 08:54
Созерцатель., чудило, а когда ночью почти неделя было +1-2 градусов, квартиры стылые стояли - то по твоему жидовскому мнению нужно было сжать ягодицы и умело экономить? Люди в больницах, садиках и школах почувствовали всю прелесть начала осени. Да, неудобно за-ради нескольких дней в месяце "отстегивать" за тепло, но и постоянно мерзнуть - еще хуже. А постоянно включать/отключать отопление по чьему-то хотению для экономии - это технических ресурсов теплосети не напасешься. Правильно Психиатр писал: "Полный Липецк головного мозга"! Холодно - визжим, тепло - опять визжим недовольно...
в октябре 76-го
14.10.2019 22:57
мы под Усманью сахарную свеклу убирали из-под снега - романтика!
100.Mix4Tranc3
14.10.2019 21:19
Лучше бы снег выпал, да морозы ударили под тридцать! Надоела эта уже жара на улице, хочется, наконец-то, чтобы было как-то по прохладнее, что ли... Да и выпал бы снежок, да побольше... И ещё, чтобы всё сковало бы сибирскими морозами, градусов так... под 50... А можно и больше...
Любовь Гуридова
14.10.2019 21:00
Нельзя проклинать людей,поскольку мы все человек! На весь мир пирог не испечешь! С праздником всех ! Счастья ! Здоровья! Добра! Будьте вежливые! Не ждите ,с небо ничего не падает Нужно работать,тогда управа нам не помеха!!!!!!!!!!!!
гость
14.10.2019 20:34
У нас пришли квитанции от квадры за сентябрь, за 3 дня отопления пока ничего не взяли. М.б. в октябре что-то добавят.
психиатр
14.10.2019 20:29
было бы удивительно - если бы тролли палаты №6 в полном составе не визжали про отопление. Не важно какая погода, не важно рано включили или поздно выключили - главное хавальник вонючий открыть. Диагноз неутешителен: "Полный пипецк головного мозга". Придурки.
В Липецкой области сухо и до +20
14.10.2019 20:11
В Липецкой области сухо и до +20 ,,, и батареи огненные до 60 градусов.
глобус Пипецка
14.10.2019 19:16
на фото онанистическая тропа на Елецком?
климактическая норма кварты
14.10.2019 19:15
тепло ли вам, дорогие липчане? :)