Общество
5755
30.09.2019 14:03
20

В Липецке нашли брошенную «Мазду»

В городских дворах продолжает гнить автохлам.

Сотрудники управлениий округами Липецка провели рейд по выявлению автохлама, брошенного в городских дворах. Участникам рейда удалось найти несколько брошенных машин.

Возле дома №14 на улице Смородина свой век доживает Daewoo Nexia, у дома №80 по Депутатской врастает в – землю ВАЗ. На Катукова, 28 и Стаханова, 22 – брошенные УАЗики. Mazda оказалась на вечном приколе у дома №20 по улице, а ВАЗ 2112 – возле дома №13 по Космонавтов. Состояние половину машин настолько удручающее, что невозможно определить год их выпуска.

Собственникам автохлама нужно в течение месяца убрать свои машины, иначе их сдадут в металлолом в доход городского бюджета.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
01.10.2019 22:23
На 50 лет НЛМК дом 5, 2 подъезд стоит лада надежда заберите её, хозяин умер а машина только место занимает
Сокол
01.10.2019 17:55
Пожалуйста! Найдите брошенный Опель Омега в районе пересечения пл. Константиновой и 40 лет Октября!!!!
В ад
30.09.2019 20:40
Хоп на-на-йна, по боку на стоянке, с момента рождения сего девайса
Хоп на-на-йна
30.09.2019 19:41
По новому законодательству бортовые "Газели" считаются грузовым транспортом и их парковка запрещена в жилой зоне, факт парковки фиксируют камеры видео наблюдения, так что ребята не ставьте машинки под камерами, штрафуют.
Хоп на-на-йна
30.09.2019 19:41
По новому законодательству бортовые "Газели" считаются грузовым транспортом и их парковка запрещена в жилой зоне, факт парковки фиксируют камеры видео наблюдения, так что ребята не ставьте машинки под камерами, штрафуют.
зачем козе аккордион?!
30.09.2019 19:27
Авто, если у тебя нет денег ,на фига тебе нужен автомобиль?! На самый экономичный автомобиль в год нужно потратить, примерно, 70 тыс. рублей ( бензин, страховка. смена резины . масла . мойка и прочие расходы)
г елик
30.09.2019 18:32
а в багажнике терпилы связанного скотчем не было?
Авто
30.09.2019 18:01
Братва , хочу машину , но денег нет . Ну подарите мне то , что вам не нужно . Вы гноите к свою технику просто так , даже не пытаетесь продать на запчасти . А мне была бы в тему . Хочу машину , но денег нет , подарите мне то что вам не нужно . Ведь вы гноите не самые дешёвые машины , даже не пытаясь продать их хотя бы на запчасти .
Алексей
30.09.2019 17:47
На 60лет СССР 33 ДОМ, СТОЯТ АВТОМОБИЛИ КАЛИНА И МОСКВИЧ
майор Дрындин.
30.09.2019 17:46
Офицер отвечал за борьбу c терроризмом на полуострове, однако лишился поста, после того как его подчиненный майор Юрий Дрындин, в прошлом сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ), был арестован за организацию производства наркотиков под Волгоградом и их переправку в Крым. Помимо недосмотра за своим оперуполномоченным подполковнику вменили в вину отсутствие контроля завербованных агентов, один из которых оказался объявленным в розыск наркоторговцем, хотя по бумагам должен был внедряться в экстремистские общины и организации.