Происшествия
6614
22.09.2019 17:18
63

В Липецке обломок березы повредил автомобиль

В Липецке сегодня бушует непогода

Сегодня во дворе дома №33А по улице Плеханова порывом ветра сломало толстую ветвь березы. Упавший обломок дерева серьезно повредил автомобиль "Шевроле".

Напомним, спасатели распространили сегодня штормовое предупреждение предупредив горожан о сильном ветре. 
0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
тне тупи ,тупица
23.09.2019 20:12
Тупица, в 60 -е годы деревья были невысокими в Липецке и сучья от них не падали на автомобили и головы людей.....И,вообще, указывать людям , где хранить автомобиль - совать свой нос туда, куда тебя не спрашивают..... Рыба выбирает , где глубже, а человек - где лучше .... А при желании можно до И бать ся и к фонарному столбу....
Тупица
23.09.2019 15:49
мама, дорогая, Как же мы все жили до 2007 года, когда стали кредитовать всех подряд и автомобили заполонили все дворы и дороги? Престарелые родственники и прочая белиберда достала. Не было даже стационарных телефонов у всех В таксофоны бегали звонить. И машин тоже не было . На весь город десяток ( в 60 годах). И жили весело и хорошо Меньше болели, меньше ели, не торчали перед телевизорами, а больше читали, занимались спортом, танцевали, гуляли в парках и ходили в кино и гости.
Тупица
23.09.2019 15:40
Дедушка ПУ, Однако! Удобно дедуле нарушать ПДД и даже гордиться этим Во дворах разрешена только остановка . И никаких парковок! . Пока соседи не стучат в ГБДД, когда вы их подтравливаете, прогревая движок, паркуйтесь, дедушка))))
Дедушка ПУ
23.09.2019 11:54
вальяжный автогаражевладелец, это "песню" про то, что "освободят все дворы" и якобы цены взлетят на гаражи, я слышу уже лет 12-15. Во первых экономическая ситуация в стране не такая, как 10 лет назад, и цены не могут расти на недвижимость, а во вторых НИКТО и НИКОГДА не выгонит нас со дворов. У меня 2 гаража, но машина стоит во дворе - это очень удобно.......
Дедушка ПУ
23.09.2019 11:50
мама, дорогая, 100% прав. Про гаражи и кредитные авто говорят те, кто ездит на автобусах посматривает на нас с завистью. С образованием тоже в "точку", пишут и завидуют люди без образования. У меня 2 гаража, но машина стоит во дворе - это очень удобно.......
мама, дорогая
23.09.2019 11:42
молодой тупняк, тут бесполезно кому-то. чего-то доказывать. Здесь в основном пишут люди с образованием 8 классов, не владеющие автомобилем, вот и захлебываются своей же желчью, когда случаются ДТП или форс-мажорные повреждения чужого движимого имущества. Один, престарелый пенёк, имеет металлический гараж и возомнил себя владельцем острова на Мальдивах.Где ему понять, что многие оставляют автомобиль у дома, потому что имеют престарелых ,больных, родственников (свекровь,тещу), которые могут в любое время суток позвонить и сказать, что плохо себя чувствуют , и семья ,не смотря на погоду и время суток, летит к ним, чтобы вызвать скорую помощь. И эти 15 минут ( похода в гараж или вызов такси) могут стоить жизни родственника....
молодой тупняк
23.09.2019 09:26
запретить нищебродам машины продавать, ты с луны свалился?! властям не надо чтоб дороги долго служили, на ремонты дорог выделяются из бюджета деньги, и посчитать сколько ушло материалов на ремонт очень сложно, а значит лишние благополучно можно раздербанить, ну а потом откаты и прочие комбинации по набиванию карманов, так что прекрати нести чушь про то, что дороги будут лучше и дольше стоять, это не выгодно!
Ржавая Ваза
23.09.2019 08:18
Меня любят занижать опущенные ребята
игп
23.09.2019 06:32
Моя таврия пахнет Украиной. Но бензин я у русских отсосал
г елик
23.09.2019 06:10
териила оператором треноги случайно не работал?