В России
1885
19.09.2019 16:12

Пьяный пилот устроил дебош в самолете

Мужчину не предупредили об отмене выходного.

Пилота авиакомпании Azur Air сняли с рейса Тюмень—Сургут. Мужчину доставили в отделение полиции за мелкое хулиганство, сообщает «Ура.ру». Александру Слободчикову в его выходной внезапно поставили рейс. Несмотря на то что он был нетрезв, пилот все же решил выйти на работу н рейс из Сургута в Анталью. Из Тюмени в Сургут Слободчиков вылетел в качестве пассажира сторонней авиакомпании, где и произошло его снятие с рейса.

- Я был пьяный! У меня два дня выходных, я сидел-гулял, а вы меня не предупредили о том, что поставили этот рейс. Зачем, объясните, пожалуйста? Два дня выходных, у меня праздник! — сообщил Александр диспетчеру. - Я сижу в полиции — в обезьяннике. Ваш командир «AZUR» сидит в обезьяннике и ждет рейса — вы можете такое представить?! Сделайте мне рейс на утро!

После получения данной информации в AZUR Air отстранили сотрудника от выполнения запланированной программы полетов, а также вызвали в Москву для разбирательств. В настоящий момент ведется служебное расследование, уточняют «Вести».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.