Общество
3799
18.09.2019 09:06
43

Проблему липецких дольщиков намерены закрыть в 2021 году

Игорь Артамонов поставил сроки.

Проблема обманутых в Липецкой области должна быть решена в 2021 году. Об этом губернатор региона Игорь Артамонов заявил в своем Instagram. Заявление было сделано на сдаче в эксплуатацию долгостроя на улице Неделина. Игорь Артамонов добавил, что в планах на этот год сдача еще двух долгостроев в микрорайоне «Елецкий».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сдали в эксплуатацию долгострой по адресу Неделина, 12. 150-квартирный дом начали строить в 2014-м году. Год спустя стройка встала. 91 семья оказалась в списке обманутых дольщиков. Сегодня долгое ожидание для них закончилось. Скоро люди начнут получать ключи от квартир. В этом году сдадим ещё два долгостроя в микрорайоне «Елецкий». В следующем - порядка восьми. Окончательно проблему должны закрыть в 2021-м году.

Публикация от Игорь Артамонов (@igor_artamonov48)



Подписчики губернатора в комментариях благодарят Игоря Артамонова за помощь липецким семьям дольщиков. Некоторые пользователи из других регионов сожалеют, что их областями руководят не столь деятельные управленцы.
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
20.09.2019 01:30
А почему ни слова о домах 8 и 9 на "Европейском", такое впечатление, что об этих домах И. Артамонов забыл, или покрывают вора Захаров. Обманутые дольщики хотят знать, когда наши дома достроят, стройка стоит????
Сергей
19.09.2019 07:33
А про дом на 50 лет нлмк ни слова
ннн
18.09.2019 15:05
Житель Липецка, за которые потом отжимают деньги.
Житель Липецка
18.09.2019 14:55
Евгений, да у власти человек дела, но радуюсь я только за то, что в больницах и поликлиниках идёт ремонт, что где-то открыли новый ФАП, что облагораживается общественное пространство, что строятся новые детские сады и школы.
Житель Липецка
18.09.2019 14:50
Евгений, представляете снимали, но покупали готовое жильё у застройщика, после того как дом был сдан и спокойно себе платим ипотеку и ни у кого не клянчим
НЕ ПАТРИОТ
18.09.2019 14:25
Евгений, "Комментаторам бы порадоваться, что у власти человек дела"... Какого "дела"? Забрать у одних и отдать другим? То, что вы снимали квартиры 15 лет не значит, что вас в зад должны целовать! Вы хотели подешевше, - рискнули, а риск себя не оправдал.
Елена Р.
18.09.2019 14:03
Дольщиков наверное истребят до 2021. Нет дольщиков, нет проблем. А на ваши тупые комментарии, мне по... Даже читать не буду.
Евгений
18.09.2019 13:39
Губернатор молодец! И после выборов последовательно делает, что обещал. Говорю это, как обманутый дольщик! А на квартиру большинство обманутых * с трудом, да ещё с помощью родственников! А строительство было застраховано! Комментаторам бы порадоваться, что у власти человек дела, а не болтун! А анонимно "поливать", почём зря, последнее дело, большинство липчан добросердечные и независтливые люди! Те , кто пишет пакости, наверное не снимали квартиру 15 лет подряд,не жили несколько семей в одной квартире. Спасибо, что дочитал!
НЕ ПАТРИОТ
18.09.2019 13:03
гость, Валютным вкладчикам, возможно, повезло, т.к. наш деревянный рухнул)))
гость
18.09.2019 12:33
Денис, плюсую , ВЛАСТИ вообще ничего ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ ! Но , эскроу-счета ВСЕМ помогут ! ОЧУХАЛИСЬ ВЛАСТИ !