Общество

10.09.2019 18:05

Жители Добровского района знали, что пьют «паленую» водку и все равно ее покупали

49 4477
3
Жители Добровского района знали, что пьют «паленую» водку и все равно ее покупали

Предпринимателю теперь грозит штраф до 1 миллиона рублей.

В продуктовом магазине села Малый Хомутец обнаружили контрафактный алкоголь.

Как сообщили в областном управлении потребительского рынка и ценовой политики, в ходе рейда сотрудников этого ведомства и прокуратуры Добровского района в магазине изъели 28 бутылок водки. Все бутылки были без акцизных марок, то есть торговцы даже не пытались скрыть, что торгуют «левой» продукцией. Удивительно и поведение местных жителей: они знали, что продукция «паленая», но все равно ее покупали, рискуя здоровьем.

- В отношении предпринимателя возбудили дело об административном правонарушении по части 3 статьи 14.17 КоАП РФ, что повлечет наложение штрафа в размере от 500 тысяч до 1 миллиона рублей, - сообщили в управлении потребрынка.

Фото vixgo.biz

49 4477
3

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Не бери.

11.09.2019 11:30
Ччч, Сейчас выбор большой.
ответить

Ччч

11.09.2019 09:59
В Магазине Полет, что на въезде в военный городок со стороны 7-го микрорайона тоже торгуют паленкой
ответить

День Гранёного Стакана

11.09.2019 09:57
11сентября 1943 года, по распоряжению И.В.Сталина, Гусь- * выпустил первую партию гранёных стаканов! С того времени дата 11.09.1943года считается =ДЕНЬ ГРАНЁНОГО СТАКАНА! Если в историческом фильме Вы увидите гранёные стаканы учтите что ни в Гражданскую Войну ни в начале ВОВ их ещё не было. С праздником
ответить

Да не спекулянты они.

11.09.2019 09:53
Артур, Просто другой работы нет , да и нечнго они другова не усеют. Кое как закончили 9 классов и привет.
ответить

"изъели" 28 бутылок водки

11.09.2019 09:46
подразумевается, выкушали в магазине?) изъели
ответить

Артур

11.09.2019 09:45
Половина жителей Малого Хомутца торгует на Ц. рынке. Молодые ребята-бездельники торгуют огурцами, помидорами. Спекулянты!
ответить

россиянин

11.09.2019 08:55
странная чепуха в хомутце чуть ли не каждый год ларек встревает,а в панино по соседству как то не увязывается на такие мероприятия)))))
ответить

Виктор 2-28-14

11.09.2019 08:54
"Пустота предшествует всему. Пустота – начало творения, «отсутствие» чего-либо, предшествующее проявлению." ............................................................................................ Что время есть?. Движенье пустоты? С которой почему-то мы на ты? Хотя, без пустоты нет наполненья? Пора настала.общеотрезвленья ? Так думал я.рассолом похмеляясь Я пил его.всё больше наполняясь
ответить

Анна Ванна

11.09.2019 08:08
"в магазине изъЕли 28 бутылок водки" - ну что вы пристали к Гэ48 с этими АшиПкИми?
ответить