Происшествия
11616
05.09.2019 09:42
65

В Быхановом саду ночью горел киоск

Произошло короткое замыкание.

Загрузка плеера
Сегодня около часа ночи в Быхановом саду горел киоск. По предварительным данным, в киоске замкнуло электропроводку. От огня частично пострадала внутренняя отделка павильона.

Без названия (1).png

WhatsApp Image 2019-09-05 at 09.41.20 (1).jpeg

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, сотрудники государственного пожарного надзора проводят проверку по факту пожара. По предварительным данным, замыкание произошло в холодильном оборудовании.

0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Метель
05.09.2019 23:59
Кстати, что т действительно замолкли про дольщиков. Достраивают дома? На подготовку к отопительному сезону в этом году основательно подзабили. Пиарились на песочницах. Ну, федеральные деньги положено было и так освоить. Причем программа начата задолго до Артамонова. Но, главное, правильно подать)
Справедливости! Здесь и сейчас!
05.09.2019 22:19
О, я смотрю админы вовсю стараются, комменты знатно подчищают! Можете хоть усереться от такого старания. Негативных отзывов в головах здравомыслящих людей меньше от этого не станет!
О.Х,
05.09.2019 21:40
А времена о нравы, теперь на трактористах не женятся и свинарки на пастухах --тоже.Все летят в Америку к ковбоям.
КРИТИКАНУ.
05.09.2019 21:39
Миллионы Сбербанка, Как бы Я хотел посмотреть на твой порядок.))))))))
Сбер
05.09.2019 21:36
В этом весь Липецк, Тебе подарок не понравился ?
В этом весь Липецк
05.09.2019 19:50
Не успели открыть обновленное общественное пространство,как сгорел комок.Подарок жителям города от сбербанка.
777
05.09.2019 19:46
В наше время,тендера на работы выигрывают не те у кого профессиональные обученные сотрудники,а те кто денег больше даст,и можно хоть кого ставить делать работу.Накрутили скруток от руки,вот и полыхнуло,позор тем кто делал там электромонтаж,киоск не смогли по нормальному сделать)))
666
05.09.2019 19:37
Надо нанимать нормальных электромонтажников,а не братьев обученных только пасти овец и баранов)))
Лана Ч
05.09.2019 18:21
Как надоели "умники" критиканы , сами то вы что сделали для города ?
Миллионы Сбербанка
05.09.2019 15:50
Очень жаль, что такие деньги немереные не потрачены по уму, а пущены на ветер из-за спешки к выборам и к приезду Грефа. Обидно смотреть на памятник Скороходову, не потрачено ни копейки на облицовку постамента, даже табличку не поменяли. А памятник Быханову и памятником-то назвать нельзя - забор на даче, засохший дикий виноград и табличка вкривь повешена с надписью серебрянкой, а основание отделано остатками плитки со сколами.