Происшествия
5111
30.08.2019 09:33
51

Липчанка обманом получила в банке более 400`000 рублей

Женщина вручила менеджеру фальшивые справки о доходах.

Мировой судья СУ №15 Советского района вынесла приговор социальному работнику, которую обвинили в мошенничестве. Липчанка призналась в том, что обманом получила в банке деньги.

21 марта 2018 года женщина пришла в отделение банка на улице Советской в Липецке, чтобы получить кредит и кредитную карту. Для того, что банк одобрил займы, липчанка соврала менеджеру про свою зарплату. Женщина вручила сотруднице банка фиктивные справки о доходах, а также указала, что работает технологом на заводе и получает там ежемесячно по 31 249 рублей. Банк одобрил выдачу займа и кредитной карты на общую сумму 422 401 рубль. Мошенница присвоила себе всю сумму и потратила деньги.

Суд признал женщину виновной в преступлении и наказал ее штрафом в 25 000 рублей. Эти деньги поступят в доход государства.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пери хэйсон
30.08.2019 23:38
клички с бальшой буквы эта правильна
бычеград чятыре восем
30.08.2019 23:36
чем больше тем лутшее
Чип
30.08.2019 21:09
А я бы лямов 20 взял бы , кто подскажет.
Перри Мэйсон
30.08.2019 16:07
Петя, да, скрупулезный! Спасибо.
Петя
30.08.2019 14:53
Перри Мэйсон, слова "скурпулёзный" не существует. Это тебе тоже для справки.
люся
30.08.2019 14:22
Перри Мэйсон, я тоже так считаю. В городе делают много для создания достойных мест для отдыха достойных людей а те кто пишут всякую чушь и гадости очень ограниченные люди. Жаль что их не мало в липецке.
Перри Мэйсон
30.08.2019 12:46
выборы, тебя ещё не спросили кто у тебя губернатором бедет:))) Кого назначили, тот и будет. А твоё дело работать до пенсии и сдохнуть потом сразу. Чтобы на твоё содержание госсударстао денег не тратило.
Хохохо
30.08.2019 12:43
Видимо,не выплачивала. Но не чистое дело. В банке 100тр по нелиповым справкам хрен возьмешь. А за 400 тыр служба безопасности тебя наизнанку вывернет,проверяя.
Перри Мэйсон
30.08.2019 12:41
@, ну уж если быть совсем скурпулезным, то слово сдадут в середине предложения нужно писать с маленкой буквы. Так как это глагол. А с большой буквы в середине предложения пишутся имена ,отчества,фамилии и клички,национальность,географические и астрономические названия,названия различных правительственных организаций,книг,газет,журналов,фильмов и т.п.Ну это так, для справки.
выборы
30.08.2019 12:29
Перри Мэйсон, вот ты недалекий, раз так люб он тебе- себе и забирай- пусть на таких как ты паразитирует, люди уже очнулись - его и тебя в шею поганой метлой!!!!