Происшествия
15903
29.08.2019 11:42
92

В Липецке ограбили ювелирный магазин и ломбард

Этой ночью в Липецке на улице Космонавтов ограбили ювелирный магазин «Малахит» и ломбард «Элит». 

То, что ювелирку и ломбард ночью посетили воры, стало понятно работникам этих организаций, когда они утром вошли в помещение по улице Космонавтов, 44/1. Потерпевшие тут же позвонили по телефону «02».

На место происшествия выехали десятки полицейских. По горячим следам никого задержать не удалось не смотря на присутствие кинолога. Разбившись на группы, полицейские провели опрос всех продавцов расположенных рядом торговых объектов.

На месте преступления работает следственная группа. Криминалисты пытаются понять, как вор (или воры) проникли в помещение, почему не сработала сигнализация. Собственники бизнеса начали внеплановую ревизию, пытаясь выяснить сумму похищенного.

0
0
0
0
0

Комментарии (92)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ответил
31.08.2019 21:05
Депутат ответил в Госдуме матом на...youtube.com
Прапорщик Полащук
31.08.2019 16:22
Григорий Явлинский: «Система исчерпана» / На троих 28 507 просмотров
Билли Бонс
31.08.2019 10:06
золотые пенсии слуг ссылка !
Константин Киселев,
31.08.2019 05:21
депутат гордумы Екатеринбурга:— Нужно сказать хирургам, подавшим заявления на увольнение, огромное спасибо. Я не приветствую забастовок. Не мой стиль работы, но хирургам — спасибо! Спасибо за то, что благодаря им ситуацию в отечественном здравоохранении стали обсуждать все. От Кремля до самого последнего поселка, лишенного медицинской помощи. Спасибо им за то, что не испугались. Спасибо, что не бросили больных, что продолжали работать.
В августе в Нижнем Тагиле
31.08.2019 05:18
заявления об увольнении написали врачи сразу двух больниц, подчиненных министерству здравоохранения Свердловской области. Сначала уволились * Демидовской городской больницы, в результате плановое лечение в ней приостановилось, а пациентов распределили в горбольницы № 1 и № 4, где нагрузка на хирургов и так была высока (по словам завотделением * , на каждого из них приходилось по 10 ночных дежурств ежемесячно плюс дневные смены). Вскоре заявления об увольнении написали все * горбольницы № 1 – причина та же, что и у коллег: большая нагрузка и не соответствующая ей, по мнению медиков, оплата труда, правовая незащищенность.
Президент, Правительство и депутаты
31.08.2019 04:41
Госдумы, перекладывают свою вину на регионы, на муниципалитеты, на больницы, на главных врачей и на хирургов за то, что сами довели здравоохранение до такой ситуации. Довели своей истеричной, вредной реформой системы здравоохранения. Ее результаты очевидны — сокращение учреждений здравоохранения, сокращение медицинского персонала, снижение доступности медицинских услуг, рост платности, рост нагрузки на каждого оставшегося врача, снижение привлекательности работы в здравоохранение, снижение качества медицинского образования, рост нехватки кадров и т.д.
Аноним.
30.08.2019 19:59
ПИДЕРАСТЫ, - ВОРЫ , ЛОДЫРИ И ... - ТУ-НИ-ЯС-ТЫ !!! - ЭТО ВЫ И НАРКОМАНЫ ДЕЛАЮТ !!! ЛОДЫРИ ВЫ И ... - ШПА - НА !!!
ссылка
30.08.2019 13:11
Каждый должен узнать правду.Тщательно скрытая история часть 1/ Моя территория Павел Карелин
Перри Мейсон
30.08.2019 13:03
ОБЛИЧАЕМ ОЧЕРЕДНУЮ КУКЛУ 438 764 просмотра
!!!
30.08.2019 12:28
На фото, это беременное путлеровское гестапо!