Происшествия
6510
25.08.2019 21:21
28

В Липецкой области парапланерист совершил посадку на дерево

С дерева парапланериста снимали спасатели

Как сообщили в управлении государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области, сегодня в 14.15 оперативному дежурному управления поступила информация о том, что вблизи села Черниговка Задонского района парапланерист совершил неудачную посадку и приземлился на дерево.

Оперативно прибывшие спасатели аварийно-спасательного отряда Управления, используя альпинистское снаряжение сняли мужчину с дерева.

Фото: ugpss48.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А может лучше так
31.08.2019 16:20
Буревестник, Пока эти ЕДРОССЫ у руля у нас в стране ни когда ни чего к лучшему не изменится , просто нужно всем. всем и ещё раз ВСЕМ проголосовать 8 Сентября против партии воров , жуликов и мошенников единая россия , тогда вероятно может что то начать меняться к лучшему , в Питере честный коммунист Бортко В.В. снял свою кандидатуру с выборов губернатора Ленинградской области , потому что понял , что систему выборов едроссы подогнали так что они всё равно подгонят результат под себя , нужно дружно всем сказать НЕТ едросне , больше пока мы народ к сожалению ни чего не можем. Только Выборы и ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ 100% нужно идти на выборы и голосовать против Единая Россия , хоть за чёрта рогатого , но против едроссов.
Буревестник
31.08.2019 08:18
Согласен, вороватая и жуликоватая едрисня,,, эта едрисня и способна только на ложь , обман и клевету , плохо что на выборах они запугивают народ и заставляют так называемый административный ресурс голосовать за них , да и шельмуют на выборах по чёрному , а если по нормальному провести по честному выборы , то ни один едросс бы не прошёл. Народ даешь Народного Губернатора Коммуниста Токарева С.В.
Согласен
29.08.2019 06:36
Хватит вешать лапшу, Больная тема для простого Человека это : как найти нормальную достойную работу с белой достойной зарплатой , как одеть и обуть и отправить ребёнка в школу , как выжить в этом бандитско-неправовом государстве под руководством едросни воровско-жуликоватой.
Хватит вешать лапшу
28.08.2019 16:15
"В Липецкой области парапланерист совершил посадку на дерево" А он что состоит в партии Единая Россия , ему такое повышенное внимание , что важнее и нужнее темм НЕТ , болезненных для простого Человека , для Народа.
синоним слова приземлился
26.08.2019 17:00
Сергей, то тогда - прикустился, приавтомобилился, прикрышился, припроводился, пристолбился.
Сергей
26.08.2019 16:46
Учитель русского, а если приземлился на кусты, на автомобиль, на крышу, на провода, на столбы....?
Аноним
26.08.2019 15:24
ЗОЖ, https://vk.com/paraplan_lipetsk_ru
Аноним.
26.08.2019 13:03
Гость, НЕТ УЖ !!! - ПУСТЬ УЖ ЛУЧШЕ ВСЕМ ЭТИМ ДЕЛОМ РУКОВОДИТ ... - " МИ - ЛО - НО - В " !!! - У НЕГО ЭТО ... - " ЛУЧШЕ " , -ПОЛУЧАЕТСЯ !!! - А Я , ТОЛЬКО , -ЗАМЕСТИТЕЛЬ .. ЕВГЕНИЯ ПЕТРОСЯНА !!! - ХА - ХА - ХА ...
тупому учителю
26.08.2019 12:34
Учитель русского, Да конечно. Он не приземлился, а придеревился.
Учитель русского
26.08.2019 11:02
Приземлиться - от слова земля. А посадку совершить можно куда угодно - хоть на дерево! Что-то у Ваших коррИспАндентов грамАтнАсть хромает, уважаемый редактор!