Общество
4799
25.08.2019 11:43
105

«Сейчас добьют газоны, а осенью потащат грязь на колесах по всему городу» (ФОТО)

Мы вместе с читателями GOROD48 продолжаем бороться с автохамами.

Одной из самых неприятных разновидностей автохамства является парковка на газонах. Взгляните на верхнее фото с улицы Стаханова, 30. Кругом полно места, где можно поставить машину, но автовладелец предпочитает травку.

P_20190713_125944.jpg

Похожая ситуация на улице Ушинского. Портить зеленый островок было совсем не обязательно, хотя в результате систематических парковок он уже не такой и зеленый. Автор фото справедливо заметил, что нерадивые владельцы в конце лета добьют газоны, а осенью станут месить грязь в этих же местах, которую затем потащат на колесах по всему городу. Из-за чего Липецк будет иметь унылый депрессивный вид, и повсюду даже на асфальте будет размазана жижа.

P_20190714_092254.jpg

Еще одно фото с Ушинского. Словно специально искал травку, чтобы ее уничтожить.

Пушкина, 5.jpeg

Пушкина,5. Весь букет автохамтсва – и парковка на газонах, и езда по переходному переходу. Снимок сделан 23 августа в 8:35.

P_20190709_185048.jpg

Этот хоть и не на газоне припарковался, но о других точно не думает. Пешеходам придется либо лезть в грязь, либо обходить по проезжей дороге.

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (105)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
жительница
05.09.2019 23:17
Введите уже платную парковку и штрафы за стоянку на газоне! Достали эти халявщики, развозящие грязюку!
Это я
04.09.2019 20:43
Вавилова 4. Убери с тротуара свой ниссан.
Гражданин
02.09.2019 10:00
Когда же запретят ставить машины около домов? За осень и зиму столько колесами натаскают грязи, что смотреть и дышать противно. Нет гаража - нечего покупать машину! Весь город запрудили, все тротуары заняли, пешеходы этот кредитный автохлам обходят по проезжей, около домов проходишь боком чтобы не задеть чем-либо чтобы избежать исков, спецмашинам тоже уже нет места.
ЖУТЬ
31.08.2019 23:32
гость, не надо мериться пипис...ками, кто круче финансово! Богатство - в духовности!
гость
27.08.2019 22:15
очень правильно! поддерживаю!!! когда уберут из дворов этот кредитный автохлам? раньше машину мог купить тот у кого есть деньги, а щас любой бомж в кредит . не надо давать людям кредиты!!!!!!!!!!! и не будет проблем с парковками! а кто берет автохлам в кредит тому надо номера выдавать с пометкой "К" чтоб все знали что это кредитный автохлам
Город жалко
27.08.2019 10:43
ГИБДД в городе вообще нет?
гость
26.08.2019 23:01
Житель (настоящий), ведро - это у тебя. Я свое дорогое авто ставлю каждый день под охрану в собственный гараж . И в отличии от Вас - нищебродов , все свои бывшие и настоящие автомобили приобретал и приобретаю за наличные деньги... Делайте выводы ...... Даже "цапаться" с вами не интересно. Вы мерзки , мелочны и злы от неудачи ... Кушайте беляши , пользуйтесь общественным транспортом и играйте в лотерею....... Дуракм везет....
весёлый
26.08.2019 15:00
Зато экономия на косилках ,да и косить то некому ,бурьян давно бы вырос
гость
26.08.2019 10:55
наталья, ГИБДД и прочих золопогонников надо исправлять , и заставлять работать ! Но им лень , жирка много на них , через одного пупки , плюс есть настолько тупые, алчные и мерзкие , что непонятно , как они вообще служить устроились ! Таковы реалии сегодняшней РФ в плане погон , всех мастей !
Реалист
26.08.2019 10:48
наталья, вы молодец, сразу видно неравнодушного жителя нашего города. Если бы все были такие, то город Липецк стал бы еще чище и красивее.