Экономика
6121
23.08.2019 10:34
59

Госдолг Липецкой области продолжает таять

За месяц он снизился еще на 450 млн. рублей, а всего с начала года — более, чем на 3,9 млрд. рублей. 

11 млрд. 034,5 млн. рублей составил госдолг Липецкой области на 1 августа. За месяц он снизился на 450 млн. рублей, а всего с начала года — более, чем на 3,9 млрд. рублей, сообщается в официальных документах Министерства финансов РФ. 

Среди регионов ЦФО Липецкая область остается в пятерке с самым низким объемом госдолга — меньше он у Владимирской (3,89 млрд.), Брянской (7,3 млрд.) и Курской (9,7 млрд.) областей. В целом по стране госдолг официально отсутствовал у Севастополя и Сахалинской области. Максимальные значения были у Московской области (123,13 млрд.), Краснодарского (110,6 млрд.) и Красноярского (95,8 млрд.) краев.

0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олень
03.09.2019 12:48
вот откуда в липецке столько воды течет
макс
03.09.2019 09:49
Наверное Артамонов покрыл долг из наворованных денег
Дмитрий Краси чков
02.09.2019 23:37
ЕХАЛ ВЧЕРА НА ТРАКТОРНЫЙ В ПОЛ ОДИНАДЦАТОГО ВЕЧЕРА НА ТРАКТОРНЫЙ, УЖЕ НА ОКТЯБРЬСКОМ МОСТУ МОЖНО ЗАДОХНУТЬСЯ ОТ ВОНИ ОЧИСТНЫХ- МОЖЕТ СЮДА ГРЕФУ НАДО БЫЛО ВЛОЖИТЬ 128 МИЛЛИОНОВ!!!!!
лена
02.09.2019 21:10
я тоже стаяла,было 82,стало 67,мало кушаю полезного!!!
Если этих выберем то все сдохнем
02.09.2019 20:59
?? ,..Путин раскритиковал Сбербанк за отказ помочь пострадавшим от паводка горожанам Иркутска , а Липчанам не товарищ , а господин Греф выделил миллионы на Быханов сад , чтобы в будущем построить ряд мусоросжигательных заводов в Липецкой области , для Московского , Ворнежского и Липецкого мусора , наш регион и так по экологии на последнем месте , а теперь вообще сдохнем все раньше времени.
вот
02.09.2019 13:44
а вшколе продленка платная, это как Артамонов?
??
02.09.2019 13:21
Сколько же денег влили в город перед выборами??? Люди же не идиоты, всё прекрасно понимают. вопрос, хватит ли желания придти и проголосовать против ставленника Москвы?? А надо придти и дат хороший щелчок этой власти!
Ну и ну
02.09.2019 13:19
А после выборов будет расти??
аналитик
02.09.2019 11:20
Такими темпами к выборам вообще в плюсе будем
Не получится