Общество
3350
23.08.2019 10:15
16

В кафе нашли целый набор сомнительного пива

Владелец кафе не смог подтвердить легальное происхождение алкоголя.

Прокурор Чаплыгинского района обратился в арбитражный суд Липецкой области с заявлением на владельца кафе-магазина, работающего в селе Ведное. Проведенная в кафе проверка выявила нарушение правил продажи алкогольной продукции.

Сотрудники прокуратуры нашли в кафе 30 банок и бутылок пива разных марок. Каких-либо сопроводительных документов, подтверждающих легальное происхождение пива, у владельца кафе не оказалось. 

Суд признал владельца кафе ответственным за оборот спиртного без документов на него и выписал ему штраф в 10 000 рублей. Сомнительный алкоголь изъяли.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Долгожитель
25.08.2019 10:43
Можно чая, кофе после работы попить! Обязательно ли Вам напиваться пивом, сомнительного качества качества?!
Долгожитель
25.08.2019 10:16
Можно чая, кофе после работы попить! Обязательно ли Вам напиваться пивом, сомнительного качества качества?!
Частные предприниматели
24.08.2019 22:34
Да Вы хоть понимаете, что, в то время, как Вы несчастного частника в его баре душите проверками, за это время просто открывается по "5" Дров. И всем плевать!!!! Вместо того чтобы помогать липецким частным предпринимателям Вы их душите проверками и помогаете сетевым! Чудом выживших предпринимателей Вы уничтожаете!!! Оглянитесь вокруг город * сети!!! Кто будет кормить эти толпы безработных липчан??? Те кто душит проверками? Включите разум.
Люди
24.08.2019 22:19
1111, Да оставьте горожанам возможность хоть пива попить в своих родных барах, не хотим мы пить одинаковое пиво в сетевых от которых уже тошнит
1111
24.08.2019 17:29
крик души....во всей стране до 23 а у нас как у горбачева.....
1111
24.08.2019 17:27
млять ну сделайте альтернативу....я после смены пивка не могу попить из за двух синяков которы там бухали черть его знает когда......мерия вы простите идиоты.....меня водитель в коттедж после работы не везет, но и моя смена тоже...просто простите от "водички" (многие поймут) толку ноль.....
Тото
23.08.2019 23:53
Обналичники стали пивниками и наоборот, а оборотни не замечают или не хотят видеть.
Тото
23.08.2019 23:51
Уже все знают , что сетевые пивнушки служат для обнала , только правохронители не знают или кормятся там же
Дмитрий Краси чков
23.08.2019 18:38
Разливное пиво продают, а состав не указан у них, что наливают людям не понятно.
А. В.
23.08.2019 16:46
А где сейчас найти настоящего пива? Где это видано, чтобы оно хранились год? Это химия натуральная.