Общество
2692
29.06.2009 15:54

День молодежи в Липецке собрал более 20 тысяч человек

Более 20 тысяч человек приняли участие в мероприятиях по случаю Дня молодежи. Об этом сообщили администрации Липецка.

Более 20 тысяч человек приняли участие в мероприятиях по случаю Дня молодежи. Об этом сообщили в департаменте по работе с населением и связям с общественностью администрации Липецка, выступившем организатором праздника.

27 июня в Липецке открылись восемь площадок. Наибольшее число зрителей собрали три из них - на площади Петра Великого, в Нижнем парке и в поселке Тракторостроителей. Перед ККЗ «Октябрь» развернулись «Игры молодых», в которых участвовали брейкеры, ди-джеи, роллеры, скейтеры, исполнители рэпа и многие другие.

На эстраде Нижнего парка прошла программа «Творчество молодых - городу». На сцену выходили молодые липецкие исполнители, свои работы продемонстрировали начинающие модельеры. Сюда же прибыли участники экологического пробега «Липецк – чистый воздух!», организованного молодежной организацией «Ноосфера» и Федерацией мультиспорта и экстремальных гонок.

Кроме того, липчанам были представлены программы, подготовленные активистами Молодежного Парламента Липецка, студенческим клубом ЛГТУ. Состоялась презентация восьми федеральных проектов, реализуемых в Год молодежи.

Все мероприятия прошли без чрезвычайных происшествий.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.