В России
2457
21.08.2019 16:04
1

Дело о голых фото завуча приостановили

В Татарстане оценивают публикацию снимков педагога.

СКР решил временно приостановить скандальное дело о голых фотографиях завуча в Тукаевском районе республики Татарстан, сообщает издание «В Татарстане». Пока следователям не удалось установить злоумышленника, слившего в Сеть обнаженные снимки педагога. В связи с этим расследование приостановлено.

Скандал с голыми фото учительницы разгорелся этой весной. Завуч школы в интернете познакомилась с молодым человеком. Переписка дошла до того, что женщина стала отправлять собеседнику свои снимки ню. Некоторое время спустя страницу педагога взломали, и порочные снимки разошлись по Сети. Фото отправили школьникам и их родителям. Родители учеников попросили отстранить 28-летнюю женщины от работы в школе. Сама же завуч обратилась в правоохранительные органы, чтобы они нашли виновников ее позора. Было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни".

0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
РжуНимагу...
22.08.2019 12:40
А что? Завуч - тоже "друг человека"! И ничто ему не чуждо... Ну захотела эта ш*лава показать свои дырочки бой-френду! Сфоткала и показала! Что тут криминального! Но... эти ученики! Узнали... Взломали ее страничку на "Мамбе"! Онижедети! Им тоже интересно посмотреть на дырочки "любимого" завуча и "шершавого" на нее погонять... Теперь на нее вся школа др*чит! Вот это прославилась... :-))