Общество

20.08.2019 16:17

Госавтоинспекция требует наказать дорожников за отсутствие знаков на улице Ильича

13 3185
1
Госавтоинспекция требует наказать дорожников за отсутствие знаков на улице Ильича
15 августа на отремонтированном участке улицы Ильича  столкнулись автомобили «Мазда» и «Лада Приора». От удара «Приора» перевернулась на крышу. При этом, на улице не были установлены дорожные знаки.

По факту отсутствия знаков городская Госавтоинспекция провела проверка. Ее результаты сегодня сообщили GOROD48.

В отношении должностного лица ООО «Дорожник», ответственного за производство работ на улице Ильича, Госавтоинспекцией составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.34 «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений» КоАП РФ и направлен в суд для принятия решения.


13 3185
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мазда воронеж

21.08.2019 06:36
Если нету никаких знаков, надо нажать газ в пол, зажмуриться и как можно скорее пролететь опасный участок дороги. Так написано в ПДД, так учат в автошколах, так сдают экзамены на право управления ТС. У нас в Воронеже так, а что вы в Липецке себе помеху справа придумали, на то нам плевать.
ответить

Гаишники !!!

20.08.2019 23:29
Сами вышли бы из кабинетов и порегулировали движение !!!!
ответить

Алексей. А

20.08.2019 22:40
гоблин, я тоже не понимаю когда знаков нет и маму теряют, помеха справа и все.
ответить

гоблин

20.08.2019 22:27
тот кто учился знает если знаков нет то включается помеха с права. а кто купил тот прёт куда зря.
ответить

гостья

20.08.2019 21:21
Ильич ильичем, что такое поддонки? Есть поддоны!
ответить

Ильич ильичем

20.08.2019 21:16
Но вот что стало с поддонками которые деньги вымогали с отца который сына ездить учил
ответить

мэр

20.08.2019 18:19
*, это не дурдом! Просто пришли к власти люди, которые делают те дела, что были не сделаны при 20-ти летнем застое королькова. Оказывается, много дел накопилось!
ответить

мэр

20.08.2019 18:16
Мерия, от заправки Роснефть по Индустриальной до ул. Механизаторов одностороннее движение! Уже давно!
ответить

*

20.08.2019 18:05
Такой дурдом в городе)))))
ответить