Общество
3458
20.08.2019 16:17
13

Госавтоинспекция требует наказать дорожников за отсутствие знаков на улице Ильича

15 августа на отремонтированном участке улицы Ильича  столкнулись автомобили «Мазда» и «Лада Приора». От удара «Приора» перевернулась на крышу. При этом, на улице не были установлены дорожные знаки.

По факту отсутствия знаков городская Госавтоинспекция провела проверка. Ее результаты сегодня сообщили GOROD48.

В отношении должностного лица ООО «Дорожник», ответственного за производство работ на улице Ильича, Госавтоинспекцией составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.34 «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений» КоАП РФ и направлен в суд для принятия решения.


0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мазда воронеж
21.08.2019 06:36
Если нету никаких знаков, надо нажать газ в пол, зажмуриться и как можно скорее пролететь опасный участок дороги. Так написано в ПДД, так учат в автошколах, так сдают экзамены на право управления ТС. У нас в Воронеже так, а что вы в Липецке себе помеху справа придумали, на то нам плевать.
Гаишники !!!
20.08.2019 23:29
Сами вышли бы из кабинетов и порегулировали движение !!!!
Алексей. А
20.08.2019 22:40
гоблин, я тоже не понимаю когда знаков нет и маму теряют, помеха справа и все.
гоблин
20.08.2019 22:27
тот кто учился знает если знаков нет то включается помеха с права. а кто купил тот прёт куда зря.
гостья
20.08.2019 21:21
Ильич ильичем, что такое поддонки? Есть поддоны!
Ильич ильичем
20.08.2019 21:16
Но вот что стало с поддонками которые деньги вымогали с отца который сына ездить учил
мэр
20.08.2019 18:19
*, это не дурдом! Просто пришли к власти люди, которые делают те дела, что были не сделаны при 20-ти летнем застое королькова. Оказывается, много дел накопилось!
мэр
20.08.2019 18:16
Мерия, от заправки Роснефть по Индустриальной до ул. Механизаторов одностороннее движение! Уже давно!
*
20.08.2019 18:05
Такой дурдом в городе)))))
Фокс
20.08.2019 17:04
Сегодня по Индустриальной 53 была перекопана проезжая часть. Этот участок улицы имеет статус дороги с односторонним движением, т.е. движение только в сторону ул. Механизаторов. Толпа машин не зная, что дорога ведёт в тупик, от Кольцевой поворачивала влево на эту улицу и вынуждена была возвращаться обратно "против шерсти". В это время сразу после съезда с Кольцевой в сторону Индустриальной стоял наряд ДПС и спокойно наблюдал за этим бардаком. В двух метрах от траншеи стоял знак "Движение запрещено", а знака, что дорога ведёт в тупик не было