Происшествия
6604
20.08.2019 09:09
120

В «Быханов сад» наведались вандалы

Поврежден новый светильник.

Вандалы повредили, только что установленный в парке «Быханов сад» светильник. Как сообщил в своём Instagram врио главы области Игорь Артамонов, фонарь в парке установили накануне, а уже этой ночью кто-то пытался его украсть или просто сломать. 

- Пока в отделах полиции заявлений по этому поводу нет, - рассказали GOROD48 в пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

сад.jpg

Напомним, что открытие «Быханова сада» после масштабной реконструкции запланировано на 2 сентября. Посмотреть, что сделано в парке приглашен глава «Сбербанка» Герман Греф. Банк выделил Липецку 127 млн на обновление «Быханова сада». 

По проекту реконструкции парк будет разделен на зоны: запаха - с цветами и растениями, вкуса - с фудкортом, тактильную - для активного времяпрепровождения и слуха - с успокаивающей музыкой.​ В парке уже уложена широкоформатная плитка, установлены необычные фонари и малые архитектурные формы, разбиты клумбы и высажены молодые деревья. Продолжается строительство амфитеатра и теннисных кортов, снесен павильон «Строитель» - на его месте будет круглогодичный спортивный центр.
0
0
0
0
0

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не удивительно
26.08.2019 22:21
Гопари уже не знают чем себя занять
Хи-хи
21.08.2019 11:50
Баба Нюра, Всё должно быть по проекту. Проект должен быть привязанным к нормам, описанным соответствующими Правилами( написанными "жизнями", кстати).Мы сталкиваемся с тем, что, строя свой дом, мы должны всё , абсолютно. Создавая бизнес , пройдём все круги ( Ада). А при выполнении госзаказов , оказывается , на многое можно наплевать.
Баба Нюра
21.08.2019 10:22
баба Нюра real, иди лучше ПУЭ почитай, ущербная, и не тявкай
баба Нюра real
21.08.2019 09:50
шалава - будешь под чужим ником писать - я те муравьев в сраку засуну и порчу наведу
Задолбали эти вандалы
21.08.2019 09:48
Поймать и к принудительным работам в этом же парке.Пусть метлой работают..Остановки новые тоже разбивают.Бл.ть отморозки гребаные.Им силы девать некуда,а мозгов нет.Родители их наверно в подъезде или в лесу "делали"
Баба Нюра
21.08.2019 08:37
Порядок и технология укладки кабеля в землю, чёт я не догоняю. То в футляр кабель нужно класть, то в траншею непосредственно. Уж объясните нам темным как кабель прокладывать надо. А то запуталась совсем
2 Гранитная
21.08.2019 02:20
Нет вандалам! Нет коммунякам!
Олег Рощин
20.08.2019 21:20
Строители в Быхановом саду вот настоящие вандалы! Да к тому же часть сада забрали под строительство трансформаторной будки!
Хи-хи
20.08.2019 21:18
Ха, Доорётесь. Сделают вам видео с каждого шага. Потом будете орать - Што ткоэ?
!!!
20.08.2019 21:17
Аноним., Конечно не ломали. Не били телефонные будки, трубки у аппаратов не обрывали. Автобусы /трамваи/троллейбусы не курочили. Скамейки не ломали. Вот ничего этого не делали.