Общество
3268
19.08.2019 11:17
8

Липецк город не тихий, но и не шумный

Таким липчане оценили наш город

Сервис Domofond.ru провел опрос 90 тысяч жителей разных городов попросив их оценить уровень шума в своих районах. Их попросили ответить на вопросы: «Я живу в тихом районе, шум на улице меня практически не беспокоит» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». Для каждого региона был рассчитан средний балл, который отражает степень удовлетворенности пользователей уровнем тишины. 

Липецк в итоге попал на 128 место из 200-х городов, с 6,2 баллами.

Самыми тихими признаны Гурьевск, Ейск, Михайловск. Самыми шумными оказались, по мнению населения, стали Орск, Сергиев Посад и Копейск.
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любовь Гуридова
04.11.2019 10:37
Не нужно ср..ь) Я горжусь г Липецк потомушто я проживаю в Липецкой обл Нужно любить свой город ,а недостатки они есть у каждого дома Просто живите,просто любите Просто ничего не ждите, а преобретайте сами Из лени шубу не сошьешь Есть такая пословица Лень открой дверь , сгорю но не отворю Работайте творите и благодарит!
дед
21.08.2019 17:12
Радиаторная исторический центр тишина как в деревне жаль туалеты сгнили и 5 лет назад и всем по Х Ждём Путина
Эх
19.08.2019 22:01
Проблема не шум, а вонь!!!!
Я
19.08.2019 15:53
Какие люди, Центр города - это улицы Ленина, Зегеля и Плеханова . И там нет ни поездов, ни собак, ни мастерских. Не сочиняйте чушь.
Алексей
19.08.2019 15:52
Я Фролин Алексей хочу познакомится Волово живу с мамой дом машина
Какие люди
19.08.2019 13:14
ЖД ,через центр города каждые 5-10 минут товарные составы до 100 вагонов лязгают! Запущенный частный сектор в центре города- СОБАКИ СТАЯМИ ЛАЮТ КРУГЛЫЕ СУТКИ, все главные магистрали через город(Студёновская,Циалковского,Гагарина) круглые сутки шум от скатов потока машин на расстоянии 300 метров в домах окон не открыть ночью! На остановках,в магазинах,в транспорте глухие горожане ОРУТ в сои "ящики" по самым простым личным делам,не обращая внимание на посторонних! В гаражах в центре города устроены мастерские и распиловочные- грохот,рычание техники! Похоже писали эту статью люди по заказу ,не проживающие в Липецке!
Как достали писаки
19.08.2019 12:17
писать эту всю ХРЕНЬ , лишь бы засрать мозги народу , чтобы народ не думал о хлебе насущном , а действительные насущные проблемы народные больные темы , эти не пишут не озвучивают и ни когда правду не пишут только бла-бла.
ясновидящая
19.08.2019 11:45
сейчас Елецкий район поналетит и будет ныть.... ныть.... ныть.... как у них там шумно