Общество
2987
19.08.2019 09:51
16

В Липецке нашли брошенные Opel, Ford и Mitsubishi

Владельцев машин просят убрать автохлам.

Сотрудники управлений округами Липецка в ходе очередных рейдов по выявлению автохлама в городских дворах нашли большую партию бесхозных автомобилей. Мэрия Липецка уведомила владельцев разукомплектованных машин о том, что им нужно освободить дворы от своего транспорта.

Брошенные машины нашли на нескольких улицах:

- ВАЗ - пер. Учебный, д. 2;
- ВАЗ 2115 - Скороходова, 11;
– ВАЗ 2109 - Вермишева, 8;
– Волга 3110 - Черноземная, 32 В;
- Mitsubishi Carisma – Первомайская, 40;
- ГАЗЕЛЬ – Космонавтов, 24;
- Opel Vectra – Московская, 25;
- Mitsubishi Galant – Титова, 5;
- Волга 3110 – Титова, 9/4;
- Ford – Космонавтов, 52.

Если владельцы автомобилей не очистят дворы от своего транспорта, то машины сдадут в металлолом в доход городского бюджета.

Фото: http://lipetskcity.ru




0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
23.08.2019 18:34
Какие рейды , не смешите, митсубиши с первомайской убрали только потому что сотрудники, работающие в офисном здании МПМ, жалобу написали в администрацию!!!А так бы она стояла ещё долго припаркованая на два места!
дерзкий
19.08.2019 20:38
Эййй слющяяяй как брощеен вай вай я наних буду вам арбузы вазыыт налог плачу пошлин плачу страховка плачу место плачу за нее плачу понээээй плачу тии чтоо
ВАСЯ
19.08.2019 16:11
РЕГ ЗНАКИ на авто имеются, значит и владелец есть
ари
19.08.2019 14:05
Катукова, 23, это корыто сегодня со Свиридова 5 в 4утра на ручнике минут 20 пыталось тронутся.синий походу
Я
19.08.2019 13:51
А кто вам сказал что они брошены ? Они просто в отстое
Катукова, 23
19.08.2019 12:53
*корыто а не коротыше
Катукова, 23
19.08.2019 12:53
Ещё запишите адрес. Стоит серое коротыше посреди дороги, средняя полоса, если ехать с кольца Стаханова-Катукова в сторону «танка». С раннего утра стоит без включенной аварийки и без выставленного знака, мешает движению, все предпосылки к аварийным ситуациям!!! Хорошо, что светофор замедляет поток, есть время для манёвра.
Садун
19.08.2019 12:22
Ушинского дом 60 во дворе стоит красная старая ваз 2105 без стёкол и колёс. Убрали бы её. И так ставить не где машины.
гость
19.08.2019 11:48
пер, Учебный 6 ваз стоит без движения уже 3 года
житель