Общество
4156
16.08.2019 13:20
9

С понедельника изменится схема движения автобуса № 33а

Как сообщили в городском департаменте транспорта, с 19 августа вносятся изменения в работу муниципального маршрута № 33. С понедельника движение автобусов по схеме «А» «ул. Доменщиков – пл. Клименкова» будет осуществляться без заезда в район Петровского рынка по следующим схемам:

в прямом направлении – «… - пл. Театральная – ул. Фрунзе – ул. Октябрьская – Петровский мост - …»;

в обратном направлении – «… - Петровский мост – ул. Карла Маркса – ул. Советская – пл. Театральная – ул. Плеханова – …».


0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
15.06.2020 22:00
Полная справедливость автобус 7т убрали теперь у нас 33а
Алина
19.08.2019 08:21
Это был единственный автобус который довозил до работы. Сейчас же это не удобно! Вы просто усложнили жизнь простым гражданам. О людях вообще не думаете!
ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ ......
17.08.2019 06:58
17 августа в Липецке состоится массовая протестная акция "За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!" город Липецк Дата, время: 2019-08-17 11:00 Липецкое областное отделение КПРФ, региональные отделения общественных организаций ВЖС «Надежда России», Ленинский коммунистической союз молодежи РФ, «Союз Советских офицеров», ВСД «Русский Лад» в коалиции с рядом левых, народно-патриотических общественных организаций 17 августа проводят массовую протестную акцию "За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!". В акции примут участие руководители обкома КПРФ, депутаты Госдумы, известные политики, общественные деятели. Место: площадь ОЦКНТ (ул. Космонавтов, 54а). Сбор участников: с 10-30. Открытие митинга: 11-00.
центровой
16.08.2019 22:39
Житель 3-его участка ЛТЗ, ... из за которых забрались в чаплыгинские гребеня исколесить пол-города ? вот еще , газ и время на вас тратить пускай пешком на Сокол приходят как в старые добрые времена ,чай не сахарные не развалятся.
УФАС по ЛО
16.08.2019 21:26
Страноо, а мы этот маршрут уже как два месяца назад признали незаконным
липчанка
16.08.2019 21:04
С чем это связано и почему опять отменяют маршрут через Петровский рынок и до ГАИ было очень удобно добираться.Слушай житель участка ты сам что ли согласовал этот маршрут а те люди которые едут на Петровский рынок с детьми должны пешком добираться или с пересадками на детей не дают льготные карты.Все против жителей города
Житель 3-его участка ЛТЗ
16.08.2019 15:30
Липчанка, Речь идет о маршруте №33а ул Доменщиков - Пл Клименкова!!! и правильно что так сделали очень правильное решение... теперь нужно изменить маршрут №33 3-тий участок ЛТЗ- Чаплышинское Шоссе по схеме 3-тий участок ЛТЗ- НЛМК- Ул Неделина Пл ПОбеды ул Советская- Пл Театральная далее по маршруту!!! В обратном направлении Чаплыг Шоссе - Ул Плеханова - Пл Революции - Советская - Бульвар Неделина - Петровский Рынок далее по маршруту.... так же закрыть маршрут №36 сейчас там интервал 120 мин то есть 2 часа этот автобус перенаправить на маршрут №2 ул Доменщиков - Железнодорожный Вокзал!!!! И полностью закрыть маршрут №12 Вокзал - ЧАПЛЫГ шосссе там 3 ед автобусов 1 перенаправить на №24 другую на №24а и третью на номер №33.... сейчас настоящее мучение с маршуртами №24 и №24а а добавление по одной ед сократит интревалы движение при этом от Чаплыг Шоссе можно будет добраться до ночи как от Ц Рынка так и с ул Космонавтов и Гагарина в недосигаемости останется лишь одна ост 7-мой микр.
Епать Копать
16.08.2019 14:49
Что за высер здесь написали?чепуха пустоголовая.
Липчанка
16.08.2019 14:27
Так каком автобусе идет речь? 33 ем или 33"А"?