Общество
5635
16.08.2019 10:44
19

Судебные приставы за долги арестовали у двух женщин сотовые телефоны

Итогами рейда по Воловскому району поделились в УФССП.

Судебные приставы Воловского района провели рейд по взысканию налогов и сборов с должников, сообщили в пресс-службе УФССП по Липецкой области.

Рейд прошел не безуспешно. В ведомстве похвастались, что приставами-исполнителями были арестованы два сотовых телефона, принадлежавшие местным женщинам. Одна из них задолжала государству 6 тысяч рублей, другая – 27 тысяч.

Если в 10-дневный срок долг не будет погашен, то имущество будет передано на реализацию, а вырученные денежные средства перечислят взыскателям.

Фото rf.tele2.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
19.08.2019 12:02
когда война люди
Сергей
17.08.2019 22:06
бла бла бла, о! Коллекторы подтянулись!
Руссс
17.08.2019 15:31
Пристав самая убогая профессия в наше время.
Илья
17.08.2019 13:46
бла бла бла, мозги включи, тупой выродок! Жилье не имеют право отбирать, а могут переселить в то жилье которое подешевле. Телефон считается как средство связи и если оно единственное, то должны дать взамен телефон поскромнее и разница в цене идёт на погашение долга. А у баб отбирать телефоны это признак конченной мрази
ЖУКОВ
17.08.2019 09:05
Приставы это диградоиды полные,им всем нужно пройти на вменяемость.Описать и забрать телефоны это вообще не допустимо.Только дебилы могут так поступить.За 6 тыщ долгу ???!!!
ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ ......
17.08.2019 07:03
17 августа в Липецке состоится массовая протестная акция "За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!" город Липецк Дата, время: 2019-08-17 11:00 Липецкое областное отделение КПРФ, региональные отделения общественных организаций ВЖС «Надежда России», Ленинский коммунистической союз молодежи РФ, «Союз Советских офицеров», ВСД «Русский Лад» в коалиции с рядом левых, народно-патриотических общественных организаций 17 августа проводят массовую протестную акцию "За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!". В акции примут участие руководители обкома КПРФ, депутаты Госдумы, известные политики, общественные деятели. Место: площадь ОЦКНТ (ул. Космонавтов, 54а). Сбор участников: с 10-30. Открытие митинга: 11-00.
Еж
17.08.2019 06:28
Сука твари, последнии трусы готовы забрать .
ттт
16.08.2019 17:41
ну вот забрали, возникла нужда связаться с должником. Как ?! ?! ?!
бла бла бла
16.08.2019 14:27
Да * .., позор-это набрать долгов и не отдавать, и сидеть потом и ныть.. воооот, ко мне приииииставы пришлииии, последнее отобрали...
всем вам приставы виноваты
16.08.2019 14:14
Серега, а ты не должай и ни кто обдирать тебя не будет.